Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

Ст с непробиваемым лобом корпуса дать кумуль который будет шить всех в пропус…

Разве он заметно лучше м46?

Кто он?)

Я говорю что Т-54 можно ещё плюс минус с М47, сравнить.

А не как поняха, у которой М46 лучше Т-54.

3 лайка

Я спросил к тому, что разницы в бронировании между м47 и м46 по-моему нет никакой

Т-54 с маской 30мм уж точно на звание хорошо защищенного танка не претендует.
КД у М-46 быстрее, УВН лучше, башня быстрее, подвижность лучше, каморник есть

1 лайк

М47 корпусом и башней (кроме верхней части) танчит каморники Д-10Т и Д-25Т.

1 лайк

Да Т-54 такой плохой танк, что у меня аж а КД около 2.5 на нем выйти получилось) ну слабый танк)))

1 лайк

2.5 это норма для игрока, который играет на результат в танковых боях (у меня везде КД ровно столько, сколько нужно для взятия самолета или AH-1Z (это про м-46
И т-29)

Ну по твоей логике на М46 у меня вообще должно выйти 4?

Только что то даже на М47 мне так не прет.

1 лайк

На м-46 однозначно да. М-47 не играл на нем и в боях не видел

С чего? Танк вообще без брони. Немцы и советы его ваншотают в корпус.

Когда на Т-54 попадая в топ я просто качусь на пофиг.

2 лайка

hysterical

1 лайк

И пробиваемой башней. И будто бы у других танков типа тигров 2, пантер да першингов лоб для т-44 свободно пробивается, фиг там, у них ещё и башни хорошо бронированы

Не знаю, где у танков пропус, но надеюсь что пантеры которые на 6.0 (аж на 0.7 ниже) хотя бы в лоб башни пробивать сможет.
Про борта не говорим, в борт, как известно, и БТ-7 Леопарда 2 заковырять может

ты потерял не или тут стёб?)

я сомневаюсь что советы сделают насколько говняный снаряд который будет пробивать менее 200мм по нормали

ИСУ-152 с кумулём)
Не многие заметили, но ей дали. Оно до 60х в строю стояло.

2 лайка

Да, в СССР вплоть до 90-х много чего было “в строю”,так сказать

Формулируй мысли чётче, тут не клуб составителей ребусов. Нет, не стёб. У поздних 34-рок и 44-ки башня пробивается в лоб и щёки. Условно на дистанции 500м, можно либо сломать казну, либо выбить экипаж в башне. Так 44-ка может соревноваться с пантерами(хотя у пантер шанс объёмнуться снаряду выше как мне кажется), но они на 6.0. Интересно, куда 44-ке на той же дистанции стрелять чтобы пробить в башню своих соседей по БР тигеров 2 и першингов с т34

UPD

Ну как же, если дадут снаряд, позволяющий пробивать не только танки c БР ниже своего на 0.7, а ещё и с танками своего БР соревноваться, это ж конец. Танк тут-же станет сверх-имбой, нельзя ему такой давать, пусть катается дальше с устаревшими(в рамках игры) снарядами.

1 лайк

тт и ст не сравнивай, друже

1 лайк

Кстати, о Кумуле для Т-44.

На 6.7 есть вот такой танчик ВООБЩЕ без брони.
С той самой пушкой и с кумулём 3БК7.
С чего бы Т-44 с кумулём должна иметь тот же БР?

8 лайков

@KirillProt, твое мнение насчет этого?