Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

Если у тебя есть проблемы с пробитием першинга тут не то что кумул а т90м не поможет. То что ст не может пробить тт тем более ктх это не удивительно, его подкалем першинга не всегда легко шить.

Ого, танк с не только ирл слабой пушкой не может бороться с тяжами ,ужос срочно в резервы

@vanonse смотри как м26 “не пробивается” с т44 с километра 200

Я сравнивал и с ст, с пантерами, которые ниже по бр на 0.7, а по броне и орудию схожи, и с Першингом(М26 им быть не перестал после появления Т26). Тем более, разрабы уже сравнили тт с ст, и у нас, например, Пазик 4 F2 1942-го года на 3.3 воюет с КВ-1 1940-го года на 3.7.

Пазик 4 F2 1942-го года на 3.3 воюет с КВ-1 1940-го года на 3.7.

В игре нет баланса по годам

С темы не съезжай. Ответ на мой вопрос будет? Показывай, что, как и куда там пробивать

Видимо, по этому у нас некоторые современные машины воюют с танками второй мировой

1 лайк

которые являются почти тт из-за веса? понимаю, у нас же 1 ст в игре

а тут что за предъява? пагадам у нас в игре нет

Так и не про “пагадам” речь. Получается, у нас в игре сравнивают технику разных классов, и слова

не уместны

у нас техника ставится на бр по возможностям, а не в сравнении
и-15 крутит ф-16, ставим ф-16 на бр 1.0? или и-15 на 12.7?

1 лайк

видео скинул

Нет, потому что они различаются многими другими параметрами, и из сравнения совокупности этих параметров одних машин и других делается вывод, на какой бр какие машины ставить. И если по такой логике и-15 нельзя ставить с f-16, объясни мне, почему т-44 должен стоять на одном бр с превосходящими его по броне и огневой мощи Тиграми 2 и Першингами? И почему в таком случае ему нельзя выдать этот кумуль для паритета по совокупности своих возможностей с другими танками на текущем бр? Я спать, завтра утром приду, посмотрю.

1 лайк

Не вижу, мб форум багует, перешли ещё раз, завтра посмотрю.

1 лайк

да ну , а почему тогда першинг должен играть с превосходящим в броне и вооружении ктх?
першинг бронирован даже хуже а пушка почти на том же уровне

тт и ст не сравнивай
першинг шьется в корпус из пушки т-44

т-44 и так хороший танк, с броней и подвижностью
если ты не можешь его реализовать это твоя проблема, этот танк в балансе

2 лайка

Чтобы у немцев было 70% винрейта

2 лайка

дададада
все чтобы у немцев был винрейт 11111%!!!
верим каждой эксель диаграмме!

2 лайка

Пчел, пчел, пчел, СМОТРИ ШО НАШЕЛ

Есть ли хоть одно ТТХ, кроме кумулитива, по которому Тайп 62 лучше Т-44?

3 лайка

першинг шьется в корпус из пушки т-44

Ну не шьётся, скорее его можно уничтожить через ослабленные места

ну я анализе только чекнул, у бр-367 хватает пробоя на влд першинга

Спойлер

image

Очевидно этот флажок лучше и даёт бафф к ттх, иной же флажок наоборот.

1 лайк

А другие обьяснения у тебя есть?