Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

может потому что немчура слабая? их бы отправить воевать с историческими врагами в виде т-34-57

2 лайка

Чет выкатил в пробник этот Тайп 62… Китайцам надо менять танки в пробнике, японцы ну просто непоказательны для чего либо.

В каком месте?

во всё кроме брони?
ели ползут, тигр вообще хрустальный, пантера это т90м литерали
еще ребята на немеции сидят за какмушком, смотрят мультики в основном

Перш тоже еле ползет, но ни пушки, ни брони че то не отсыпали.

1 лайк

меркава тоже еле ползет, ни брони в корпусе, зато башня крепенькая как у першинга

У КТХ на том же БР башня покрепче

1 лайк

у ктх 190 у персика 200+
так еще и абобность может прокнуть

Ты отведи прицел чуть в сторону.

Про абобу пантер мне отвечают немцефилы skill issue. Вот и вам такой же ответ

1 лайк

это не то чтобы норм но для нашей игры да, там крепление маски имеет броню как само влд так и + маска) вывод: стреляйте в корпус

Ничего не изменит. На 11.7 та же техника на аирспавнах, что и на 10.0.

То есть когда натовский танк катит и его пробить не могут - это “типичная пивная советская команда”, а когда т-54-47 с нормальной такой зоной в 30-80мм брони в башке что даже зенитками выносится и заманом под рикошет под башней катится вперёд и ее никто пробить не может (кумулей на рейтинге предостаточно кстати) - то это “пивной советский имботанк”? Нормально так стрела у тебя не поворачивается

1 лайк

Каво? Что ты вообще несёшь.

Речь шла о том что Т-54 лучше чем М46. К чему ты эту тираду выдал?

К тому что у танка ультимативно хороший влд и ультимативно хреновая башня которая этот влд множит на ноль. А ты клешни игроков которые не могут его пробить преобразовываешь в имбу Т-54-47. Я из-за этой башни ну и бра в 7,3 выбирал т-54-49 и бмп-1 в сетап, чем 47 и других для 7,7

1 лайк

Ну если у меня на нем выходит играть 2.5 КД, я делаю вывод что это сильный танк.

Вот именно, ты.

Ясно,опять в ЧСВ уперся

т54 лучше м46. м46 - аналог т-44-100

3 лайка