Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

Кирюха, ты умный? Он тебе свое кд чуть ли не в двойку кидал на т44

И че, на этом корыте никто не играет

Ну и поэтому м46 стоит на рейтинге т-44-100. Логично. Не я говорил что м46 ровня т54. Я говорил что т-54-47 имба до первого снаряда в башню

Внимание, подкаль на 300 не пробивает ягтигер

зенитный пулемет, более лучшая башня (которая при убогой защите рикошетит гораздо чаще, это невозможно не заметить в боях, а еще у нее нету огромной cиcьки сверху), хорошая подвижность, наличие разведки.
Наличие кумуля позволяет на тайпе 62 играть нормально, а не ущемляться каждый раз от убогого каморника с 5.0. Я набивал на нем ядерку гораздо чаще, чем на т44, потому что возможностей игры на нем больше.

2 лайка

Ля, напридумывал плюсов из пальца.

Забыл в что там ужасные приводы и ваншотная защита для всех каморников.

Так ты противоречишь выходит сам себе. Как раз-таки тогда ДА!

А вот по годам было бы лучше.
Ну не должны шведские сау 1946 и тем более 1963 как и БМП-1 воквать на своих БР

ух пойдет возня, когда шведские послевоенные сау будут воевать с т-62
или пт-76-57 с 11.7 бебрамсами и лепиками

А ты пробитие на 230-мм пробития у кумыса и у 250-мм подкалибера не считаешл, да? То есть, САУ, с 200+ мм пробития на 3.0 это норм? А Т-44 аыдать подкаль значит нема?

Ах, да, еще одно… В ветке Швеции одна сау 1946 года выпуска с пробиттем в 250-мм идет по БР ниже, чем похожая САУ этого же года с пробитием почти на 100-мм меньше. Совпадение? Не думаю

Или ктх которые пробивают все. На джамбике с 75-мм пукалкой давно игоал против ктх? Как там пукалка с БР 3.0, норм, танк же имбище

1 лайк

Как же ты слаб.

3 лайка

так это мало

если ты “балансишь” технику только по пробитию снаряда, то мои соболезнования

могут себе позволить
тт все таки

нет
не хочу играть на кактусе)))

2 лайка

даже убогие приводы компенсируются тем, что написано выше

Нет, не нужно подменять действительность.

Т-44 играется лучше тайпа.

бред, на тайп 62 я легче набью ядерку, чем на занерфленном по БРу т44

А, нуто есть, один тт для тебя кактус, а тт немцам значит имба

Да, кумыс на 200+ мм пробития на БР 3.0 это слабо… Ага…

Не хочет он на кактусе играть. А Т44 значит не кактус? С таким же завышеннымБР. Лишь бы “слабые” советы и “слабые” фашики не сьрадали… Ну да-ну да… Если бы у нас в СССР былабы такая “слабая” техника в 41-ом, как в игре, мы бы финнов в Советско-Финской укатали бы за сутки. А с немцами бы у нас ьыла война на 3 дня

Так что твое некактусное мнение не интересно, любитель нагиба. Иди ололораш-раш по центру в режиме слепой крысы делай

не люблю тошнить до позиции 20 лет, мне не нравится геймплей на тт просто

тот самый кумуль который наносит дамаг сравнимый с горохом? и взводящийся об каждый куст?

нет

Ну конечно, он не кактус. Поэтому давайтн мы еще и Т44 может БР повысим? А чего, джамбо тоже раньше не был кактумом, а благодвря таким, как ты, которые ой ли не пробивали тт в лоб на своих лтках…

научись играть на нем просто
я тоже раньше не понимал его и у меня был кд меньше единички
исправился

На чем исправился? На Джамбике?
Поиграй в АБ на нем по топу БР+1. И поиграй на нем на передке, а не за камушком, а потом расскажешл, как на нем не умеют играть. Сравнивать по пробитию фигово? Может, посмотрим пробитие боеприпасов Немцеви совков на этом БРе? Потенциальных противников?

т44

не люблю аркадку