Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

Подожди. Я думаю раз ты такой вопрос задаешь, мне что либо писать бессмысленно.

Мне даже интересно почему ты считаешь его хуже М60 и Бедного Центуриона.

Наверное потому что нечего тебе написать кроме очередного похрюкивания.

Эх, щас бы М56 с Т-44 сравнивать, ну типикал Кирилл.

1 лайк

Так я тебе прошу, напиши чем М60 и Центурион, лучше Объекта 435.

Мне реально интересно твое мнение, как так вышло.

Я лично на всех этих машинах не играл даже.

Но я играл на Т-62 и знаю как дамажит орудие Объекта 435.

  • Я играл на М48 и Центах начальных и знаю как они отвратительно катаются.

После тебя Хаска.

ОК. Небольшой размер с отсутствием какой бы то ни было бронезащиты, плотной компоновкой, отсутствием скорости и углов наведения орудия. Мне кажется, что говоря об этих машинах, учитывая все их недостатки упоминание подвижности излишне.
Да и тот же Онтос не сказать чтобы особо быстро двигается. Хеллкат едет не медленее, а какой нибудь Фиат ещё и быстрее.

Ну давай, то что я вижу со стороны:

У объекта явно лучше устойчивость против кинетики, он почти неуязвим для каморников.

У объекта очевидно лучше подвижность чем у М60 и СТРВ 104.

У объекта точно лучше урон чем у М60, у М60, отвратительный лом.

Каким снарядом стреляет СТРВ 104 я даже не знаю.

Шведский дм23

Это так-то M111.

Ну или так, один фиг один и тот же снаряд.


Самый обычный M111, хороший лом по пробою, но иногда не хватает урона.

Ну значит дамажит он лучше М735, но хуже снаряда Объекта.

Ну, грубо говоря да, но M111 это самый первый, все остальные это по лицензии производились, либо закупались.

Центурион с 8.7 это у нас кто… Шот Кал получается?
Там у него М111 - ДМ23-105, у шведа тоже аналог ДМ23 кажется. Плюс ЛД, дубль, плюс ДЗ, плюс новый МТО который выводит подвижку на уровень того же 435. По моему достаточно весомый набор перков чтобы перебить КПВТ и 115мм дрын.
Паттон с 8.7 это у нас Райз получается? Он вот попущенский: дубль есть, а ЛД нету. Перезарядка обычная (чуть быстрее совета, но на 8.7 это не так критично), ДЗ есть, но по ходовым он проседает немного. Ну и М735 как то не очень надёжно.

Блейзер слабенькая ДЗ.

И движок тоже. Там разгон чуть ли не в несколько минут длится.

Слабенькая, но в купе с кучей металла и баганой башней (Плюс её метод устанвки) вполне весело отбивает Каморники 100мм и ломы 115мм. Меня это просто убивает на самом деле. Ломы 115 очень любят ломаться об этот носовй обвес.

Это из разряда коробок БРЕНУС. По факту ДЗ убогая, но кинетику ломает дай боже.

Так стоп, мне шведоводы доказывали что подвижность у него никак он Цента 3/10 не отличается. Наврали выходит?)

Вот это ничего себе).

Из того что я видел в бою СТРВ 104 обладает меньшей динамикой чем мой Т-55АМ, а Объект 435 мой Т-55 легко обходит.