Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

У 104 на 100 ЛС больше и на 3 км/ч максималка выше, чем у 101

Обманули шведоводы(

Вроде более мене нормальный двигатель и трансмиссия на 105 стоят, но там и БР 9.3

М60 прям такой уязвимый против каморников… Ничего, что на этих БР каморники крайне редки, а основные снаряды это ломы, против которых объект не имеет брони и кумули, против которых объект все так-же нет брони, но она есть у райза и стрв.

У объекта 16.3 л.с на тонну, у райза 14.1, у стрв 13.9.
Каска делает вывод что у объекта явно лучше подвижность. Когда речь идет о китайце с 20.5 против Т-44 с 16.8, то разница в подвижности уже не очевидна ведь есть скрытые параметры подвижности которые видимо всегда в сторону советов настроены.

Прям точно? Если учесть что урон рассчитывается по остаточному пробитию, и посмотреть на говголомы объекта, то получается не совсем точно.

У 104 коробка от М60 стоит, максималка и зх такие же. А вот разгон… Это мрак просто, он может более менее быстро разогнаться только на асфальте и если ты не поворачиваешься на пути.

Даже там проблемы со скоростью и разгоном. Вот где всё реально нормально - это олифант мк2

Я как основной снаряд на Т-55АМ использую каморник. М60 и СТРВ 104 с него пробить легче чем Объекта.

У М60 же М735? О каком уроне там вообще речь может быть?

мб у шведского не менялся МТО, я же в сообщении ещё и Шоткал упомянул. У Шоткала пихло менялось, как плюс тоже вполне тянет.

Олифант не у Швеции… Из шведских Центурионов самый подвижный - 105. Но насколько он нужен вообще, с таким то БР…

Объект как сайгак обгонял мой Т-55 (с асами). А уж М60 и СТРВ он уделает как стоячих.

Лучше вместо него взять прем лео 1а5 или просто пробежать эти бр до стрв121 и 10.3.

Зачем куда то бежать, если можно остаться на средних рангах?

чтобы 435 и обгонял 55ам? Ну вот тут ты явно выдумываешь.
435 с 62кой то не факт что справится.

1 лайк

Ну… У шведов там не то чтобы много интересного.

Да ты что? Кто кого быстрей пробьет на дистанции, ты райза каморником, или он тебя ломом?

Урон складывается от остаточного бронепробития. 735 бронепробитие выше чем у 3БМ-4.

Так он видимо то дороге ехал, а ты по пересеченке.

Да Хаска еще тот фантазер.

Ладно, вкачаю я этот ваш Слабый Объект 435, все равно Штурм-С и Ит-1 уже надоели в сетап к Т-55АМ

Такой же фантазер, как Стингер должен получить повышение бра просто потому что стреле его повышают )

От чего зависит урон в этой игре, одной Улитке известно. Если бы он зависит от остаточного пробития, то Конь бы ваншотил бы все, что движется…