Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

image

Спойлер

круто, вот только 1 член экипажа раз в 10-15 секунд, это даже не смешно.

Всего лишь убиваешь наводчика и 400 мм пробоя не решают.

1 лайк

Если стрелять не криво и очередями, -2
А если не забывать, что у тебя ещё и пушка имеется чтобы убить врага без наводчика, все -4

потому что за шведов почти не играю, посмотри кол-во боев на бреде.
Вот когда шведы зайдут как основная нация - мейби. Но в сравнении с бредой швед имба.

Ага, если стрельнуть 1м

Спойлер

Кстати тему с нерфом его снаряда мне заблочили)))) Ведь писать про нерфы шведов низя(

А почему кстати в теме предлагается 3БК2? В теории пушка может стрелять и 3БК7
image

1 лайк

Как ты собрался нерфить снаряд? Это стандартный нато кумыс от L7.

1 лайк

Если то, если это, ты сказал, что убивается с 7.62, он не убивается на все 100% всё, я опроверг твои слова, а ты дальше пытаешься что то доказывать? Не смеши, это тоже самое, что я скажу - советы имба т.к могут абрамсу выстрелить в наводчика и командира и тогда танк не сможет ответить. Это же даже звучит как бред.

Я могу назвать АСУ-57 имбой, ибо это по ней надо первым стрельнуть чтобы твой Тигр не отлетел ваншотом
Или это уже другое? Ах да, вынепонимаетешведыимбапростопотомучтонесоветы

1 лайк

Предложил тему, где сказано - убрать снаряд.
Ему по факту даже сток снаряда будет много на 240 пробоя, ведь даже этим снарядом он спокойно пробивает все танки на 2 ранга выше.

Почему же? Выносишь двоих слева, ждёшь замены и убиваешь. Убивается? Убивается. Вопросы?

ему ствола нормального не хватает, вот 44-100 это решает, и это реально очень хороший танк

1 лайк

Мда, если тебе больше нечего сказать, то не пиши вообще.
вот машины, которые спокойно убиваются с пулемета, а то, что ты пишешь это уже бред полный.

Спойлер

image
image
image

То есть, по твоей логике
Не ваншотится/не выносится короткой очередью = не убивается
Я тебя понял, можешь не продолжать)))

Именно поэтому я считаю что звание первого ОБТ должно было достаться т-44 а не чудищу по имени центурион 1

По моей логике - убивается с пулемета - значит машину можно в 2е секунды 1м зажимом убить и враг с этим ничего сделать не сможет - ни откатиться, ни стрельнуть в ответ, да вообще ничего, просто пара пуль и всё.
Ты же по факту просто слит своими же определениями.

Вот шведская не имба с кд в 0 секунд, её можно убить с пулемета, но лишь при том условии, что эта имба стоит к тебе в плотную и ты выбил её казенник и она обездвижена, ведь эта не имба в секунду набирает -30 км/ч, убивается? Да, но сколько условий для этого нужно сделать.

Спойлер

Ну ты даёшь очередь в это окошко и враг не может по тебе стрелять. Немного ждёшь и получаешь фраг
Короче понятно всё с тобой. Можешь не продолжать

так эта имба лопается в башню от любого выстрела, там бк до жопы

1 лайк