Изменено: Кумулятивные снаряды для Т-44

Недавно оказалось, что и деградация в лоб с мелкашки убивается, но мы отошли от темы

1- ты должен стрельнуть 1м
2- враг не должен иметь возможности откатиться
3- у врага не может быть по близости союзников
4- твои пулеметы должны быть целы
5- у тебя должна быть возможность стрелять в окошко, ведь если она будет стоять выше, то и попасть ты не сможешь.
6- ты должен ждать в надежде на 3й пункт
сколько пунктов, чтобы это попадало под “спокойно убивается с пулемета”
Просто жалкие потуги оправдать имбу.

Ты внимательно посмотри на название на самом снаряде
SE3hNweSPSM
5ex6rosgXhA

А сколько он пробивает?

Как и в случае с любой подобной техникой, Яг-10 и ему подобные передают привет

Смотри пункт выше

А в чём проблема с союзниками? Вынес ему наводчика, убил его союзника и уже добил шведа

Это что нужно делать чтобы у тебя спарка отлетела?

АСУ-57 передаёт привет. Имба получается?

Ну а теперь жду пруфы почему имба. Если там будет только пробитие, ты автоматом записываешься в пиво

Честно, не знаю, я выше уже писал, что в интернете нет никаких характеристик этого снаряда, но можно предположить, что у него чуть хуже пробитие чем у 3бк7 (который стоит на асу-85)

Мне кажется не сильно больше кумуля пт-76, где-то 250/260мм

Вот бы ещё стаб…была бы песня

1 лайк

Давно у нас цифорки пробития стали показывать имбовость? Пробитие то есть, а урона нишиша.

1 лайк

Было бы у этой техники ещё что-то кроме подвижности и пробития…

1 лайк

Ага, имба с - 5 это 1 из самых низких танков игры)

Спойлер

пробитие в 400, что в 4 раза выше одноклассников, не ваншотится с пулемета, 10сек кд на такое пробитие, увн - 16 градусов, задний ход - 11 градусов, этого хватает, чтоб откатиться за укрытие

Спойлер

Всё, ты слит по фактам, гуляй и защищай имба дальше, а чтобы у тебя не было соблазна насрать ещё каких бредней я дам тебе мут на недельку)))))

Причем тут твоя фотка?

Я тебе говорю что ничто не запрещает с этой пушки с 3бк7 стрелять.

И это уже гарантированный 7.3 был)

При отсутствующем уроне

Ясно, 99% танков игры имба

Давно у нас кд зависит от пробития, а не от калибра? По твоей логике у 292 должно быть кд секунд 30 с его-то пробитием

При полном отсутствии брони и такой скорости вертикального наведения, что лучше бы этих углов вообще не было

А, ну удачи
Товарищ, вы с честью записаны в пиво

2 лайка

можешь посчитать)
image

1 лайк

а они пробивают

чек повторы

а зачем мне верить пресловутой кз, если я игра на Т-44 и вижу что и куда его ваншотит и пробивает

ну не всегда, но % 80 да

это когда чёрный, а оранжевый наводит и стреляет

а он и так не отлетит, подкаль не нанесёт столько урона, а каморник непробьет (проверено в сб)

нет, первый советский ОБТ это Т-64

Чефтурион 2 со стабом на 6.7 тусит

В башню только.

и в корпус, но чаще конечно в башню ваншотят, которую даже не надо выцеливать, пантеру надо выцеливать, Т-44 ваншотится в силует башни

1 лайк

Зачем мне чекать твои повторы? Если я играл на Т-44 и на всех. Танках, на которые ты ноешь?

1 лайк

Я тебе выше кидал скрины, Т-44 не берется в корпус Каморниками.