Изменить кол-во образуемых осколков от фугасных снарядов и УРВВ (RealShatter)

Это у кого это такой сильно переапанный дамаг от осколков, не подскажешь пожалуйста?)

У всего что имеет радиовзрыватели. В реале тяжелые повреждения легкие ракеты наносят только при прямом попадании, осколки самой ракеты вывести из строя могут только при удачном стечении обстоятельств и это еще и от типа неконтактного взрывателя зависит. Тот же лазерный взрыватель какраз и придумали из-за того что обычный радиовзрыватель не обеспечивал должной вероятности вывода из строя. Именно поэтому у су-25 один двигатель горячее другого и между двигателями титановая пластина, а двигатели А-10 разнесены между собой. Потому для поражения маневрирующей цели в которую сложно попасть используют тяжелые боеголовки массой 50 и более кг с готовыми поражающими элементами и то эти ракеты не разваливают самолет на части как у нас в игре. У нас же прямое попадание 150мм фугаса наносит меньше повреждения чем разрыв 40мм радиофугаса

У УРВВ тоже есть радиовзрыватели и что с того? Только почему-то они 50/50 либо не дамажат, либо криты. Ещё раз показываю тебе показательное попадание Ред Топа на почти 20кг взрывчатки и 23 кг в тротиловом эквиваленте по Ссу-25, где здесь ты видишь переапанный дамаг, я лично вижу здесь обоссаный фюзеляж?

Кстати да, если ты так яро защищаешь бобры, а это я понял ещё со своей предложки по ограничению штурмовиков, то почему ты за все это время до сих пор сам не предпринял никаких мер по этому поводу, даже элементарно не создал свою предложку по прекращению “ущемления” бобров? Всё что ты можешь, это поныть под темами, которые влияют на жизнь авиации и жаловаться про то, какие бобры и штурмовики слябые

1 лайк

Аналитик из вас сильно так себе, я бы сказал прямо говно какой, на бобрах я не летаю. На штурмовиках очень мало.

Чудо, ты видео то свое видел? Где там попадание то? Ну и если ты не в курсе су-25 единственный в игре самолет у которого есть хотя какаято вменяемая ДМ, а не воздушный шарик как у любого другого самолета

Ты когда нибудь слышал о такой вещи, как баги повтора? В бою это может выглядеть одно, ав повторе смотреться по другому. Кстати да, что-то здесь я не вижу ДМ модель воздушного шарика

В повторе игрока оно выглядит так как игрок видел, как оно было на самом деле знает только сервер но даже тут ты не попал. При прямом попадании цель лопается

Ахахахахх, чел, ты… Еслиб ракета не попадала, она бы даже не взорвалась, а просто пролетела бы мимо. Вот тебе еще раз с первого боя момент

Чел, если ракета пролетает и взрыв происходит на самом краю сферы то дамага не будет именно так как у тебя на повторах. Это называется не попал

Надо не количество осколков менять, а всю систему повреждений и их влияние перерабатывать. Для 2012го года она мб и норм, но в 2024м это просто кусок дерева, система практически не изменилась за все это время, выглядит супер позорно.

Ну давай, скажи, что я здесь не попал и это просто совпадение, что 9B на 5 кг взрывчатки при попадании в хвост не убила задних стрелков Ту-4, и это я молчу про то, как Ту-4 схавал полБК с СААБА

1 лайк

Скорее сейчас Улитки сделали только еще хуже вводом этой механики. Это своего рода обьемные снаряды от мира летки по проблемности

А вот тут это магия от улиток примерно как танкующий маверики пулемет на башне танка. Улитка очень так криво обрабатывает ДМ если попасть в самый самый краешек, что у тебя получилось с хвостом. Ты ему руль поидее вынести должен был в этом случае. Если бы пускал снизу снес бы

Да-да-да, конечно же магия улиток, почему-то эта магия сработала и с Ссу-25, и Саблей, но механик нет, и урон от осколков “сильно переаппан”, твёрдо и чётко. А передний пилот видимо со смеху умер от кривости настройки данной НЕмеханики

Ну так оно вынесло то во что попало. Чем ты недоволен. Двигатели находятся за радиусом поражения от точки попадания. Пилот и правда от смеха помер

Вынесло то, во что попало, но стрелки остались живы, механикнет, понимать надо

Ну да ну да лучше сфера абсолютного уничтожения да как у наземки да?

У нас игра позиционируется как мега-реалистичная игра, а неформально была игрой про ваншоты, но на деле в нынешней Тундре реализмом и не пахнет. Осталось ещё ввести полоски с ХП для полной картинки. Кстати да, ничего интересного, просто обломки одного из сбитых МиГом-15 Б-29 над Кореей
reconnaissance-b-29-shot-down-by-mig-15s-near-yalu-river-1950-741x464

И что ты хочешь сказать этим фото? Что он сразу так прямо внизу по частям падал? Посмотри ганкамы фок когда они весь БК в самолет всаживали а он дальше летел

У тебя наверно пластинка заела на вопросы подобного плана? Ты кстати так и не ответил на последний вопрос, который я задавал в той теме

Я не видел вопроса. И вот ты вообще не сказал причем тут фото сбитого б29. Если уж на то пошло 36 советских мигов за 20 минут сбили всего 12 бобров из 48. Судя по этой статистике нужно еще больше нерфить осколки, а то у нас один пилот может 5-6 бобров завалить с курсового - не реалистично