Изменить кол-во образуемых осколков от фугасных снарядов и УРВВ (RealShatter)

Ну да, на все вопросы мои отвечал, а последний не увидел, какое совпадение.

Ты забыл сюда дописать к 48 бобрам 150 F-80 и F-84, сопровождающих их. Все 36 советских МиГов должны были забить болт на эту сотню истребителей и тупо атачить бобров?

Нереалистично, когда истребитель выживает после 2-х попаданий по 1000фн бомбам, которые взрываются словно хлопушки

1 лайк

Так то взрыв бомб от попадания снарядов это в принципе бред, чтобы оно детонировало это требуется либо попадания в область взрывателя для иницации подрыва, либо пробитие оболочки бомбы снарядом с взрывчаткой, так как современные бризантные вещества простым механическим воздействием или нагревом не детонируют. Ну и кроме всего прочего у тундры взрыв это не шар, а полусфера. Все что ниже точки взрыва в эту полусферу не попадает и не уничтожается. Этому косяку механики лет столько же сколько и тундре, но воз и ныне там

Значит вопрос криво сформулирован

Держу в курсе, эту механику подрыва подвесов завезли и презентовали сами Улитки 4 месяца назад

Очень интересная отмазка

В общем подытожим, то что сейчас в игре переапанная хрень и нерфить ее нужно дальше. Если вас что-то не устраивает это ваше мнение которое очень важно для нас

переапанная что, ты можешь говорить конкретно? Или бывший пост модератора всё ещё продолжает и на подобные вещи выкашивать мозги?

Решил взять бронебойки на Шмыге-15 вместо фугасов и резко пошёл дамаг. Фугасы в нынешнем состоянии хуже петард

На хиспанах та же картина, на кольтах несколько лет то же самое, вулкан аналогично.

А с БК27 на грипене ситуация наоборот. Стандартная лента состоит из 1 PELE и 3 каморников. Урона по авиации крайне мало, а с учетом весьма куцого бк и дикой скорострельности - это БОЛЬШАЯ проблема.
Поставил ленту по воздушным целям (там хоть два фугаса положили) и урон пошел. Уот.

Мне кажется ПЕЛЕшки не дамажут, потомучто у них слишком большая чувствительность взрывателя. На 30мм каморниках от НР-30 задержка взрывателя стоит на 1мм, и они спокойно взводятся об самолёты

Если на 6 сесть и в хвост расстрелять, то взведутся и разнесут самолет на куски.
Но с учётом того что я стреляю на проходах - максимум сквозные дырки в самолете делаю.

Будет жёсткий рофл, если на предложке не наберется ещё 4 голоса и она улетит в корзину. Будет обидно если честно. Зато моя предложка по урезанию награды за базок набрала аж 400 голосов

Сейчас поиграл парочку боёв на Сейбре - Браунинги с короткой очереди выкашивают на раз два многие самолёты, даже лучше чем фугасы на 30-ках

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.