Изменить огнеметы в игре

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Всё огнеметные танки премиум машины.Например то-55 танк который я так ждал но оказался не очень я предлагаю чтобы и новые премиум огнеметные танки были популярные. Добавить интерфейс нагревание танка чем больше показатель тем больше экипаж страдает

4 лайка

Это сделает их менее популярными)

1 лайк

ТС имел ввиду что страдать от нагрева будет явно не экипаж огнемётного танка)

Сколько по вашему надо прогревать многотонный кусок стали, что бы к мясным мешкам что-то начало доходить?

4 лайка

Это да, но я чутка не уверен, что в игре у всех танков по 20мм брони

для того, чтобы нагреть М60А1 на 60 градусов надо на нем сжечь ~30 тонн огнесмеси

2 лайка

А что насчет того, чтобы полить МТО танка?

Я не сильно шарю, но температура горения у них не маленькая, и в теории если накрыть МТО этой смесью, то движку станет плохо

4 лайка

Я говорю что т55а огнемет будет неэффективен против соперников

давно уже просят

1 лайк

Тогда танки не имеющие защиты от напалма лишатся МТО. Потому как огнесмесь хоть и вязкая, но всё же жидкость, и имеет мерзкое свойство затекать во все щели продолжая при этом гореть.

5 лайков

Так улитка и не собиралась какой-то смысл огнеметной технике давать. Просто механика уже есть в Enlisted, вот и решили содрать для отчетности.
Ну а главная фича ТО-55 это стабилизатор на том же БРе что и у обоих Т-54

4 лайка

У вас быстрее кончится огнесмесь, чем вы нагреете танк.

Правильно. Он заглохнет и всё.

И ничего не делать критичного.
https://tanks.mod16.org/2013/11/27/report-regarding-trials-of-napalm-effects-against-tanks/

2 лайка

Так защиту от напалма просто так придумывали получается?

1 лайк

Это просто повысило выживаемость машин.

В тесте выше горели машины 40х годов, где ни о какой защите речи и не шло.

Кратко всё описано тут

в смысле ТО-55 “не очень”? по совокупности ТТХ это пожалуй один из лучших танков БРа 8.0, топовое орудие с каморниками, неплохая мобильность. Броня правда подводит, но что-нибудь неточное сдержать может. А живучесть да, в канаве.

1 лайк

А сколько времени требуется на ремонт орудия? Явно больше 20 секунд

А если это условная картонка Бредли, ему плохо должно быть от огнемёта, но в игре ему совершенно плевать, да даже мто леопарда 1 не поджечь

Чтобы чёт там нагреть до “страдания”, надо час пыхтеть и не напалмом.

Вы тут явно недооцениваете ту сторону струи. Когда в тебя жарит этот пожарник, нифига не видно.