Изменить огнеметы в игре

Которая смотрится вполне нормально, на фоне мгновенно прожаривающего танк огнемета, который в принципе на это не способен за всю свою заправку.

Ну вот и сделать таймер в 5-10 секунд непрерывного прогрева для начала критов смотрелось бы так же уместно. Как и сбитие пулеметами гусениц за теже 5-10 секунд

По идее для огнемета должно быть уязвимо МТО - то есть криты двигателя и радиатора должны проходить т.к. сгорят ремни, проводка, шланги и т.п.

Ну и выгорание резины на катках и гусеницах по идее должно ставить танки на гуслю. Хотя все это конечно не мнгновенно происходит.

В остальном танки действительно неуязвимы для огнесмеси - нагреть танк но какой то критичной температуры почти нереально - его полчаса придется поджаривать.
Шансы затекания смеси внутрь в достаточном количестве тоже небольшие, а на более менее современных танках уже нулевые…

Ничего не даст, ты не сможешь так долго перегревать танки, а вот поджигать дело реалистичнее

мне конечно жаль очередного игрока, поверившего в улиткины премы, но я против. Одно дело - залить огня на тех отверстия, например на решетку радиатора, что бы он расплавился и у танка начало клинить движок, или там оплавление внешних элементов, вроде дымовых шашек, что бы они срабатывали, выгорание бк на зенитных пулеметах и так далее… Другое дело - плавить экипаж в танке. Я про такое не слышал, что бы огнеметные танки выжигали экипажи противника. Эти танки впринципе создавались против пехоты. А конкретно этот - скорее всего неудачная попытка сделать универсальный танк для городских боев.
Нет, ну если ТС нормально подготовится, видео подтверждения найдет и так далее - это одно. А вводить подобную механику…
Так что я против предложения.

А теперь вспоминаем, что происходит с экипажем в игре, если подбить танк в мто с поджогом и не тушить пожар
Подсказка: экипаж получает урон, постепенно умирает один за одним

В зависимости от того кто биде к огню

Я не спрашивал про порядок нанесения урона
Я констатировал факт того, что в реалиях игры горящий движок дамажит экипаж

Да, но пожар возникает в результате заброневого воздействия. Я же предлагал огнеметом выводить из строя радиатор. А что произойдет в этом случае? Красный радиатор постепенно убивает движок.
Окей, что произойдет с танком, если ему закинуть коктель молотова на воздухозаборники? Засосет в двигатель, возникнет возгорание, но не сразу. Какое-то время танк будет способен ехать. В любом случае - далее тушение, может ремонт покрасневшего двигателя и поехал дальше. А экипаж же пострадает, если не затушить двигатель.
Т.е. это опять же не в какое сравнение не идет с предложением в первом сообщении.
В общем автору стоит нормально продумать своё предложение, учесть, что загорятся гусеницы (кстати будет неплохой эффект), про постепенное выгорание внешних модулей, сгорание радиатора (если будет прямое воздействие на него струей в решетку), ну там возгорание двигателя, если струя попадет в воздухозаборник и тп.
Вот за такое - я проголосую ЗА.
А вот эта упрощенка, где подул струей в лоб и спалил экипаж - бредятина

Ох уж этот сгоревший абрамс из-за дшк которым пробили бак ВСУ и тот просто сгорел, огнетушители не помогли, а дшк в мировом счёте уничтожил абрамс

так то духи эти абрамсы сжигали коктелями молотова

Ну об этом не читал, сказать не могу

Вы термобарические боеприпасы добавьте хотя бы.

И? В игре есть, есть и будут как обвыковенные фугасы

Не понял…Я на голосование поставил предложение по термобарическим боеприпасам набрало всего 64 голоса при 70% за, не прошло, надо было не менее 70 голосов. Ну еще раз выставлю. Хотя предложение по термобарическим авиабомбам предложение прошло.

Да хоть 250 “за”, бичарам слова не давали, разрабы делают своё, форум для того чтоб ты не отвлекаю разрабов, имитация бурной деятельности и т.н. фидбеки, где не учитывается мнение, но его ж типа спрашивают.

Форум это как ясли, детки тут развлекаются сами с собой, пока взрослые (разрабы) где-то там за стенами яслей (форума)

Ничего ему не будет.

Вот к слову про МТО. Раньше наши деды бутылки с огнесмесью бросали. Может МТО повреждать при попадании огнесмеси в МТО? Ну и обзор ухудшать, если танк полностью в огне. Вот сбросили напалм, в танке же будет нечем дышать из-за огня, через какое-то время.

Тему просто подправь. Танк ты не нагреешь, а вот вторичные модули- вполне возможно.

С чего бы там стало нечем дышать?

Напалм горит на поверхности, вентиляция от напалма защищена, в худшем случае поднимется температура.

Это какие?

Прицелы? Так они никакой функционал не несут в игре.