Изменить огнеметы в игре

Ну нагревать какой-нибудь 72й или авраамса (хотя…) чтобы запёкся экипаж это такое себе идея. Я думаю, что если огнесмесь попала на наблюдалки наводчика, то враг кроме огня ничего не видел бы в прицеле. А если еще и командирские забрызгало, то в бинокле и в “3-м лице” также были проблемы с картинкой, этакая флешка получилась бы.
По поводу реализьма подобной системы- а ну ка натяните полностью порваную гусеницу на БМП 1 за 18 сек силами 2х человек (башней можем же вращать, значит наводчик в башне). Да вы даже ЗИП просто на землю не скинете за 18 сек.

МТО например? Радиатор?

Что МТО?

Бредле там точно ничего не будет, ну вот вообще. В худшем случае заглохнет.

Потечёт в мто, сгорят трубки, перегреется масло, сам двигатель от масел загорится, проводка сгорит…

На этом “потечёт” всё и остановится.

Напалм не вода, и через мелкие щели протекать не любит.

И такое описано в исследований выше, что я прикрепил.

Так я про огнесмесь типа молотова и огнемёта, они ж должны что-то делать.

Ничего не должны.
Как минимум даже при попадании во внутреннее отделение МТО он просто прогорит и всё.

В самом худшем случае такое может привести к детонации из-за попадания огнесмеси во впуск двигателя и то, там стоят датчики детонации (в случае с Бредли), они быстро скорректируют смесь и серьезных повреждений двигателя не будет.

А как же трубки, они обгореть или сгореть могут, прокладки, проводка, перегрев масла, ибо сам двигатель явно не чист, гсм на поверхности в любом случае останется

Проводка в бронемашинах проложена так, что она либо армирована из-за чего просто так ничего там не сгорит. Либо проложена в кабель-каналах из металла. Так же оплётка многих проводом может достаточно долгое время “гореть” обугливаясь создавать защитный термослой, который препятствует оплавление основной изоляции.

Тоже не случиться ибо зачастую там есть большой запас по температуре и за время прогорания огнесмеси она просто не успеет прогреть такой объем масла.

На счёт проводки, если обычная металлическая трубка, то изоляция обыкновенная просто плавится начнёт, но это тоже долго надо

Даже плавится не начнёт, ибо температура не достигнет температуры плавления.

Бредли, бредли. Что ты заладил с бредли? Других танков в игре что ли нету.

Это относится к большей части машин.

Просто выше как пример был приведён именно бредли.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.