Изменить правила матчмейкинга в арб

У lim-5b рол лучше чем у стандартного 17 мига?

1 лайк

это уже вкусовщина, хотя рол ему не помешает.

Как мне показалось- да

С чего бы? Он тяжелее обычной 17ки.

1 лайк

Дело не в весе, а в усилителях и форме самих элеронов, насчёт последнего не уверен, но мне все же показалось, что у него ролл лучше🤷

продал его, ибо тогда казалось кактусом. может у него цена просядет, тогда и куплю.

в прямых руках – очень злая машина.

был у меня знакомый с позывным/никнеймом Шлёпа, он на нём грязные вещи в полковых вытворял.

Чего в нем злого, если на шаг бра выше есть старфайтер который во всем лучше, мне не понять.

1 лайк

Вот бы его на 9.7…

у меня такого нет, но отзывы о нём слышу преимущественно положительные, да и цена на него стабильно высоко держится

КАК ПОПАДАТЬ ВОРОБЬЯМИ?

Спойлер

Да, я хочу это отправить, треклятый форум

у меня норм летят. если против тебя не совсем хлебушек, то он от любого парла увернётся.

В зеленом квадрате как понятно противник. А мою ракету видно над правым крылом.

Спойлер

С таких дистанций от вряд ли попадёт, оптималаня дистанция от 3-10 километров

так это же парл с непрерывным сигналом. если он увидел цель во время подсветки, то туда и летит.

можно долго ругать импульсные парлы, но у них есть веское преимущество: уж если ракета летит в цель, то до последнего, даже после смерти нередко получалось забирать.

на правах рекламы: https://www.youtube.com/shorts/ZpvE6SJNV5c?feature=share

Меня больше волнует тот факт что она со старта ушла в сторону

Это скорее баги, тоже самое происходит и с р27эр (иногда)

Хотя в данном случае, цель прижалась к земле, возможно это как то повлияло на траекторию ракеты 🤷

парл летит по наиболее контрастному объекту. парлы, они как пчёлы: пока есть подсветка, они летят, но в темноте сразу падают.

ирл парлы вполне могут и по Ж-Б домам полететь, потому что наиболее контрастная цель.

Реализовано в игре

Спойлер

POV из многоэтажки

Auntie May May Parker GIF - Auntie May May Parker Spiderman GIFs

5 лайков