Изменить правила матчмейкинга в арб

согласно существующим правилам матчмейкинга, в бою могут находиться самолёты с разницей в боевом рейтинге не более 1. также есть правило, что в одной команде не более 4 машин максимального боевого рейтинга.

в промежутке 11.0-12.0 часто стал замечать такую картину: в обеих командах действительно до 4 топовых машин, но в одной команде это “до 4” равно 0, а в другой – 4. надо ли объяснять, какая разница между машинами 11.0 и 12.0 и у кого заведомо больше шансов на победу?

предлагаю к правилу про 4 топовые машины добавить: число машин максимального боевого рейтинга в обеих командах должно быть равным.

  • За справедливый матчмейкинг
  • Против справедливого матчмейкинга
0 проголосовавших

по-хорошему надо добавить и про равное количество машин немаксимальных боевых рейтингов, но зачастую разница 0.3 не так существенна

3 лайка

Пачка миражей с 11.7 против пачки фантомов) я даже не знаю кто победит)))

6 лайков

А почему опрос приватный? Интересно посмотреть на тех кто будет не согласен.

3 лайка

А мне мираж дороже чиносов на фантомах .которые в 10 рыл летят на базку

5 лайков

Боба, ты выпил?

К чему ты вообще это написал.

1 лайк

Как там ашный томкет кстати щас играется ?

Я на нем аутировал кидая фениксы, в нормальный геймплей не пробовал.

1 лайк

можно по приколу два феникса кому-то присунуть, заходят стабильно, а потом без включения мозга спамишь воробьями. за бой можно спокойно -3 давать.

К слову, как впринципе сейчас живется в АРБ? А то я в игру уже месяц почти не играю толком, какие-то Адские Десантники Два утянули с головой.

По теме за прожал.

2 лайка

катки очень быстрые, сумбурные. если в свалке ориентируешься, то весело. это если топы/предтопы, а на ранних джетах и вентиляторах я не играю, ибо скучно миллион лет до боя лететь.

А, ну впринципе ничего особо не поменялось. Буду ждать финального гвоздя в крышке гроба в виде Фокс-3. Без изменений концепции АРБ это смэрть)

Попробуй 9.0, динамика боя с предтопов, но почти без УРВВ.

Классно играется)

2 лайка

я даже купил биржевой скин на миг17, но по кд играть против грачей немного удручает, потому что пустой грач летит не сильно хуже тебя, но зато у него на порядок лучше курсовое и есть два гарантированных фрага на законцовках

скажи спасибо отрядникам, берущим технику ниже максимального БРа.

Вот бы ещё на сейбре су 25 не встречать имея всего 2 лтц

1 лайк

Недавно на Lim-5b играл, из 6 каток, только один раз попал на 9.7, на 10.0 вообще не кидало.

Я правда пару раз убился об землю, ибо не ожидал что 17 Миг на около звук вообще отказывается управляться по тангажу.

1 лайк

да хоть бы в отрядах люди играли, но нет ведь! просто в рандомной катке играешь против 4 миг29/ф16 и радуешься жизни

лимпопо мне очень понравился, даже кд1.5 сделал. оказалось, что простому советскому истребителю для нормальной эффективности не хватает однородного вооружения.

И адекватного ролла*

Скайрей ещё на 9.0 хорош.

Ф11Ф1 имхо - помойка, по нему 8.7 давно плачет, но кто то ему стату видимо набивает.

1 лайк