Изменить правила матчмейкинга в арб

Бч там не такая лютая

15кг так-то, а на комнату и 500г хватит

The missile knows where it is at all times…

7 лайков

Вылетел я как-то на f-16aj с полной пачкой пакетных фантомов против 2 миг29 и 2 ф16. Было весело,почти

1 лайк

А как-же Фениксами никого не сбить, воробьи кал?

Раз на раз не приходится

Да как так? Меня постоянно убеждают, что эти ракеты кал, что фениксы, что воробьи, и сбить ими вообще невозможно. А тут оказывается вначале боя откинул фениксы, пару фрагов сделал и можно на аэродром или воробьями добивать команду врага. Не не имба, вам показалось.

Фениксы часто летят в никуда, либо не попадают у земли,а воробьи вообще как капризная женщина

Ну да, ну да. Верим. Почитай выше…

Ну не верь,никто ж не заставляет. Очень часто на бомжкатах спамят фениксами и чет безрезультатно

С радостью поменяю 7M на скайфлеш или советский парл

Бомбовозов(и меня) сбивает.

Надо. Я вообще не соображаю ничего в вашей современной технике. У меня и еле 2 самолёта с макс. БР-ом 9.0, к тому же вижу, что почти каждый бой умираю, не сделав ничего, а что уж говорить о 11.0 и 12.0

Феникс маломаневренная ракета, плохо попадает у земли, а воробьи лучше кидать на малой дистанции. Учитывая, что у нас обе команды обычно трут брюхом землю, эффективность подобных ракет уменьшается.

Я сказал «стабильно», потому что шансы сбить одного с правильно пущенных двух фениксов достаточно велики.
Алгоритм простой:

  1. После взлёта ставишь максимальную стреловидность, СНП ППС 93км
  2. Ждёшь 5000м высоты и 1М скорости
  3. Радаром находишь космонавта на дистанции менее 50км и даёшь первый пуск феникса
  4. На 30км даёшь ещё пуск
  5. Держишь снп ещё секунд 10
  6. Летишь спамить воробьями

Где-то между пунктами 5 и 6 у тебя может получиться фраг

Представь, что против твоего 9.0 постоянно летают 4 грача, иногда даже отрядом и даже без бомб, а в твоей команде все 9.0-9.3, то есть большинство без лтц.

Примерно так ощущается 11.0-11.3 против 12.0-12.3

Чем скайфлеш лучше воробья? Они вроде одинаковые

У скайфлеша взрыватель больше в 2 раза(7 против 15 метров), да и вроде догфайт сам по себе лучше на 5-6км залетает из-за меньшего веса, хоть и проигрывает в дальности

Я пробовал е2 ещё во времена прокачки ф14а, тогда они казались заметно хуже 7ф.

Скайфлешы не щупал, потому что для этого пришлось бы бри’ишей качать

За конкретно догфайты я не знаю, но скайфлеши залетают по ощущениям намного стабильнее при пусках на менее чем 6км. А на большее расстояние не каждый бой вижу ситуации чтобы кинуть
Но возможно это конкретно ф16 ранний имеет убогий радар и портит все впечатления. Иногда он очень не хочет лочить там, где все остальные мои джеты спокойно лочат(фантом, мираж, грипен)

Они на виггенах еще стоят