Изменить правила матчмейкинга в арб

На такой дистанции у меня почти любой парл заходит, если противник не у земли и летит по вменяемой траектории.

Я пока миноров качаю, титульную нацию на потом оставил.

Я не заметил разницы,что на британском фантоме, что на японском одинаково парлы залетают

Скайфлэш можно закинуть на расстоянии 2км и он сделает фраг.

Тут вопрос про траекторию. Если цель летит совсем прямо, то и р3р зайдёт, а с минимальными манёврами почти любой парл справится

Уже было, улитка не пошевелилась даже.

Ты вообще не понял, но большего я от тебя и не ожидал)

Тема не конкретно про 11.0-12.0, а вообще про недоделанное правило. Если на условном мираже я смогу потягаться с ф15а, то на условном 3.0 против хр50 кто угодно будет бессилен.

Тема как раз про это. Ты понимаешь что БР БРом, но есть самолёты, которые СУЩЕСТВЕННО отличаются по возможностям, а если самолёты которые просто чуть быстрее/маневреннее/чуть больше подвесов.

Самолёт, у которого нет СНП и уж тем более доплера, никак не может быть равен самолёту к которого всё это есть, насколько бы быстрее и маневреннее он ни был. Это просто абсурд.
И например F-5C прем на 10.3 и Лухурь-М прем на 11.0 по фактическим возможностям ну практически равны, да Лухурь быстрее, у него ракет больше и они всеракурсные, но в целом они на одном увроне играют в сдохфайте.

А например Вигген с доплером, СНП и парлами никак не равен Лухурь-М, хотя они на одном БРе. Потому что вигген может его убить а Лухурь даже не узнает об этом пока в ангаре не окажется.

Речь идёт не об изоляции, а о равном наличии топовых машин в обеих командах 🤦

1 лайк

Сделай на нём кд хотя бы 3+, потом будешь говорить об имбовости этого биплана

Эх, вот бы ещё запретить вручную БР править.

Текущая система и так подвержена внешнему влиянию (вспомни Cl-13), а ты хочешь её вообще контроля лишить?

Особенно классно когда закинет против 9.7 и 10.0) вообще этот матчмайкинг не пойму, беру 10.3 постоянно играю против 10.7-11.3, потом беру 11.0 и 11.3 закидывает против 12.0

1 лайк

ты про морских бибисов?

как раз таки только и ручную оставить
чтобы разраб минимум 100 боев катал на машине

Почти

Спойлер

Helldivers II. Очень классный кооперативный шутер.

Тогда улиткин офис опустеет на следующий день

2 лайка

Можно было бы количество игроков по регионам балансить, а то эти чуваки с никами из палочек не особо полезные.

1 лайк

Результаты на голову выше моих.

учитывая, что кроме 23мл улитка особо не добавляла истребителей на топовые ранги (бомбовозы не в счёт), то напрашивается мысль о целевой аудитории бомбовозов (чиносы в тюрьмах гигафабрики)

У Друзей с востока?

1 лайк