J-7D/E - Самолет боевого рейтинга 10.7

ну я щас летаю периодически с PL-7 и вообще не чувствую что ракеты это ракеты, на ЛТЦ уходят при 1 пуске ЛТЦ а в лоб не пускаются в то время как в меня что-то в лоб постоянно летит ведь я играю против Фениксов и Спэрроу F

ну так тут все самолеты 11.0 страдают в этом плане. Тут нужна деколпрессия до 13.0+ чтобы стало не так душно

1 лайк

Ну или забрать пл5 и понизить бр чтоб комфортнее был

Ну на все самолеты заявить не могу но Phantom E и J-7D точно не конкурентоспособные

Ну на курнасе за все мои бои на нем я 4 раза в топ попал,но при этом КД 2 есть,по идее ему щас проще должно быть

Помехозащита появилась только у 2ых мажиков

Не думаю, что МиГ-21 с 4 заднеракурсными ракетами, настолько хороши они ни были, заслуживает 11.0. А этот ещё и БИСу в лтх проигрывает.

2 лайка

Не знаю я постоянно против 12.0 играл, благо Барак вкачал и больше не буду трогать курнас

Так это понятно но эти ракеты у других наций на 11.0+ а у китая на этом бре Magic 1

Хз, может на топах р60м не выдаёт ожидаемых результатов, но на 21бис это нормальные ракеты(я полностью вкачал финский вариант с их помощью и р13с). Да, она имеет свои минусы, но назвать её плохой ракетой вряд ли можно

1 лайк

10.3 вряд-ли, но на 10.7 точно можно

4 лайка

Я за. Но понизить, на мой взгляд, стоит до 10.7 максимум.

Хуже чем ПЛ-5

1 лайк

Если на 10.3 эти парл ракеты еще кто-то иногда берет, то на 11.0…
Нет. Просто нет.

J-7E и J-7D вообще надо рассматривать отдельно все-таки.
J-7E имеет хуже ракеты, чем J-7D но самый легкий из троицы J-7E - J-7D - Миг-21
+крыло повышенной площади. Не играл, поэтому насколько оно влияет на ЛТХ не скажу, но что-то мне подсказывает, что сильно
Еще у J-7E стоит совсем уже топовая СПО, в отличие от остальных двух.

J-7D - вариация на тему Миг-21МФ но лучше УРВВ. И двигатель лучше.

+У всех китайцев повышенный штурмовой потенциал. Опыт показывает, что китайские тип-130-2 не сильно далеко ушли по эффективности от С-13ОФ.

1 лайк

За, но не получится. У прокачиваемых топов должна быть еда. Такой едой в экосистеме топовых боевых рейтингов являются высокоранговые прем самолёты. Это стратегия компании. Она приносит прибыль и удерживает онлайн на топах. Да по мнению компании вы покупаете уступающий по ттх самолёт для данного бр, но он имеет бонус к опыту, фарму и качает все ранги данной нации без штрафа. И именно за это вы заплатили. А не за комфорт и игры на равных с линейными машинами. Такая ситуация и ее никто не собирается менять в ближайшие пару тройку лет… По крайней мере пока не появятся премы 4 поколения, чтобы стать новой едой, и тогда с премами 3 поколения будет проводиться более тщательная работа по правкам БР.

Кто-то еще всерьез реагирует на ганза?

3 лайка

надо на подкрученных пл5б летать, они лучше семерок

Так я сказал ракета плохая для бра 12.0, читай подробней, как раз таки на бисе это норм ракеты, проблема в том что у j-7 нет всеракурсных а он на том же бре что и бис, так у биса еще и 6 таких ракет

Изменил тему теперь предлагаю бр 10.7, почитав ваши комменты

Откуда вы это высераете то.
J-7D это и есть 21мф с другими УРВВ

1 лайк