J-7D/E - Самолет боевого рейтинга 10.7

Надо повышать бр топ самолетам на 0.3, а не 11.0 снижать до 10.7.

Тут как бы вообще многие не знают что такое мф. Максимум знают что у биса всеракурски, а когда слышат мф, спс, пфм, для них это все одно и то же…балалайка с р-3р.

1 лайк

Сам гоняю на J7D на постоянной основе, и с темой согласен. Гемплей на 12.0 это просто полет у земли и отстрел лтц в лобовую, так как многие встречные самолеты просто пускают в нас 9L либо Р-60М. Ракеты на китайцах лучшие в игре среди заднеракурсных, но на фоне ПАРЛ и всеракурсных, это довольно бледно. Еще как вариант надо J7D дать PL8 две штуки(если дать больше, то по мнению экспертов с форума он улетит на 11.3), и оставить на 11.0, а J7E надо опускать точно, на нем пушка с 60(!) снарядами так то. Благо после патча меня кидает почаще на 10.0, а там самолет если не лучший, то комфортный.

1 лайк

Ну ладно ещё 7D, но Е то куда? Он кушает 12.0 и не давится)

У pl5b есть единственный минус, это перегрузка низка при старте, так что оптимальный подвес будет по две pl5 и две pl7

Это с пушкой на 60 снарядов? Хотя судя по статистике, ты там всем кабины сносишь)

У нее достаточно понятная и приятная баллистика, как для 30мм, и хороший урон

Это понятно, но снарядов очень мало

там 23 мм пушка держу в курсе

1 лайк

а вы про J-7E

1 лайк

Я вкурсе что про j7e, я сейчас уже открыл 6 ранг авиации у Китая. А что вы думаете про то чтобы дать j7d ракеты pl8? И оставить на 11.0?

На J7E пушка 30 мм на 60 снарядов, или вы про J7D?

Если только две штуки, с блокировкой комбинирования с другими УРВВ.

3 лайка

Согласен, иначе слишком жир

Насколько я понимаю PL-8 это что то между например 9L и 9M?

Ну улетят они на ЛТЦ два раза, что дальше?

ПЛ-8 это как ПЛ-5Б, только всеракурсная 40Г ракета.

А с чего тебе на 11.0 давать больше двух топовых УРВВ?

На 11.0 как раз акционный кфир с двумя Питонами 3 (PL-8 копия питона)

1 лайк

Тот же кфир может и взять кучу бомб например, там пилоны места не занимают, да и у кфира лтх кошерные по сравнению с J7D(вроде как). Просто такое чувство что если дать PL8 китайцу, то это будет стабильно два фрага, хотя я так не думаю. Даже если и не давать, то как бы ни была прекрасна PL-5B( Я прямо люблю эту ракету), на ней тащить против всеракурсов и ПАРЛ невозможно. Хотя кд больше 1 я вроде набиваю…

А может с того что у самолета ЛТХ от 10.3-10.7? А может с того что у самолета только 4 пилона, на которые я предлагал вешать ТОЛЬКО 2 ракеты PL8?

Получается ты хочешь, если и будут выданы ракеты китайцу, то ограничить его до количества ракет до кфира, с учетом того что кфир может в штурмовку получше китайца, так еще и у кфира лтх лучше? Как то несправедливо

1 лайк