J-7D/E - Самолет боевого рейтинга 10.7

Какую штурмовку? Бомбить базы в АРБ?

1 лайк

Не только, там же можно взять 2 ракеты независимо от пилонов, а на китайце только 4 пилона, и подвесов не так много и они не такие мощные

Ииииии?

1 лайк



Просто сравни подвесы, хотя ты и так это знаешь наверное…

1 лайк

Суть в том что если у грынька не получается играть на кфире как истребитель, то он имееет возможность просто бомбить базки, а на китайце только играть как истребитель, ведь с его подвесами не побомбишь базки. Чувствуешь разницу?

1 лайк

Так что я не вижу проблемы дать J7D 2 pl-8 и НЕ запрещать ему комбинировать ракеты, и оставляем на 11.0. А, ну и бонусом ему еще ПТБ, ибо на Афганистане летать недалеко такое себе…

1 лайк

Не, онли 2 пл8. С него хватит

1 лайк

Для меня тоже, но это не отменяет факта того, что на кфире можно бомбовозить, а на китайце нет.

Так почему? Четыре ракеты, из которых только 2 всеракурсные,так буду кошмарить рандом? С каких пор китайская балалайка с 2 всеракурсными и ЛТХ от 10.3 на 11.0 станет имбой?

1 лайк

Та это местный троль, не обращай внимания

мираж ф1 с двумя ракетами и ЛТХ от бобров 1.0 на 11.3 же как-то находится и ничего

И ничего говоришь? Мираж это худший прем, еще ленивый на него не жаловался, по нему тему уже пилили насчет играбельности

image
Это то самое ничего?

Если хочешь, я могу запилить тему насчет выдачи 2 PL8 J7-D, и оставить его на 11.0

1 лайк

перечитай на что я ответил

Перечитал, и что дальше?

ну так подумай, стоит ли ж7д с двумя питонами ставить ниже миража ф1

Стоит что то сделать с миражом, хотя тот же мираж может базки бомбить, в отличии от китайца. Так что если тебе не нравиться то что китайцу хотят выдать питоны по сравнению с миражом, то дуй пилить тему насчет понижения БР миража или выдачи ему нормальных ПАРЛ

Ты сам скинул миллиард тем насчет этого, зачем делать дубль? Нормальны ПАРЛы он не носил, только если мики ему выдать

А может дубль и прокатит, попытка не пытка. А мики это что? А то я не шарю