J-7e

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю снизить БР данному самолету потому что он -
Не имеент парл ракет
Всего 4 ик ракеты
ИК ракеты не всеракурсные
Курсовое воружене 30мм 60 пулке

Для бр 11 как то слабовато.
Самый “слабо” вооруженный на своем БРе самолет

5 лайков

Теме жирный плюс, а пока я его в аркаде погоняю, потому что 11.0 в принципе мёртвый БР.

1 лайк

4 ПЛ-5Б на 10.7. А вы уверены что хотите видеть этого монстра?

Нам бы хотя бы протестить как бы выглядел Миг-21 с х4 Р-13М1. А тут сразу ПЛ-5Б

3 лайка

В реалиях тундры все ИК ракеты улетают на 1 пук ЛТЦ, а в промежутке 9.7-11.7 практически у всего эти ЛТЦ уже в товарных количествах
Ничего тащемта эти ПЛ-5Б не поменяют в балансе

1 лайк

Рекета которая за секунду пролетает 1 км, конечно ничего не сломает в балансе в боях 9.7-10.7 ага, да.

2 лайка

Если кто-то не заметил, как ему на хвост садится самолет с УРВВ под крыльями, то скорость ракеты вообще не повлияет. Что она 3 секунды, что 5 лететь будет, все равно итогом будет попадание.
А если заметил, то тем более не повлияет. Ракета уйдет на ЛТЦ сразу же после пуска
Баланс 9.7-10.7 могут только ПАРЛы с допплерами сломать. Никакой PL-5B там ничего не сломает, там уже давно с 10.0 начинаются 30G всеракурсы

1 лайк

4 штуки Матры Маджик 1, даже не всеракурсных, которые уходят на 1 штуку ЛТЦ. Не вижу проблемы. Пушка с 60 снарядами, без баллистического вычислителя по воздуху, тем более. Вполне на 10.7 будет на своём месте. На 11.0 бесполезный корм для топов. В крайнем случае, можно оставить 2 штуки Матр, будет аналог Тайгера-2 - более быстрый, чуть лучше ракеты, но убогая пушка из-за маленького БК.

1 лайк

ПЛ-5Б игнорируют ЛТЦ (на моём опыте) чаще какой либо другой ракеты в игре. Тот кто пишет что ПЛ-5Б слабая ракета, либо намерено хочет нагиба, либо просто не понимает о чём пишет.

Продолжать обсуждать сказки о том что ПЛ-5Б против самолётов 9.7 - это ОК, я не намерен. А сравнение с меджиками 1, коими ПЛ-5Б вообще не являются - бред.

6 лайков

ПЛ-5Б это не Матры, хоть в ИРЛ таковыми и являются (Возможно)

1 лайк

В игре такой же хлам в настоящий момент времени.

1 лайк

Да, да хлам на котором я с удовольствием играл на стоковом J-8F, сказки от Фсратокастера продолжаются?

3 лайка

Сколько летал против Китая, ПЛ-5Б ловил только при условии того, что не заметил заход J-7 мне на 6
Прекрасно улетают на ЛТЦ на всем, начиная с холодных бесфорсажных Корсаров, заканчивая кипятильниками в виде Фантомов и Топкеков

1 лайк

Т.е. вы сами не играли на ПЛ-5Б, но уже просите апнуть их носитель? Я правильно понимаю?

2 лайка

Удовольствие у каждого своё. Некоторые получают удовольствие, летая с 2 тепловыми палочками против 4 поколения с дальнобойными радарками.
Але, гараж, тут Питоны на 11.3 стоят, по 4-6 штук на борт, и уходят эти Питоны на ЛТЦ на ура, а ты будешь рассказывать прохладные истории про эффективность заднеракурсных палочек? Смешно.

1 лайк

Аааа, да да да. Ты же любитель покидать всеракусрные ракеты в бобров без ЛТЦ, точно точно. Зачем в игре баланс, если Фсратокастер может катать только на имбах, а на всём остальном еле единику КД делает)

1 лайк

Подтверждаю. Поэтому качаю Чанду эту в аркаде исключительно, чтобы не подгорал стул. И то только ради камуфляжа с твич-дропа

1 лайк

В игре нет баланса. Стоящий на 11.0 гибрид Мига-21 и Тайгера-2 с самой убогой пушкой из этой тройки, вооруженный аналогами Матр Мэджик, которые на 10.0 начинаются, и отыгрывающий увлекательную роль “корм для 4 поколения” в 9 боях из 10 - тому отличное подтверждение

1 лайк

Чтобы понять степень полезности чего-то не обязательно играть на этом
Можно и против этого поиграть достаточно, чтобы понять сильные и слабые стороны
И единственный плюс ПЛ-5Б это начальная скорость, которая потом все равно очень быстро сливается. На ЛТЦ они так-же прекрасно уходят, а на 9.7-10.7 практически у каждого самолета есть ЛТЦ. Тем более ракета не всеракурсная и в хлебало ее не кинуть. Ало, гараж, там на 10.0 AIM-9L и Р-60М летают вовсю

1 лайк

ПЛ-5Б это не Матра, сколько раз мне это написать? Ты хоть Датомайны чекни

1 лайк

Эффективность не лучше Матры. Так что датамайнами, которые уходят на 1 ЛТЦ, можно только подтереться. На 11.0 с такими ракетами это мёртвый самолёт на мёртвом БР. Поэтому и в боях их нет.