J-7e

У тебя в руках всё как бы не очень эффективно, это не повод создавать новые имбы на 10.7

1 лайк

Чтобы на Ф-5Е имбовать надо хоть понимать как летать.

А Сок будет карать всё ракетами.

Это будет буквально Миг-21МФ с имбо ракетками.

1 лайк

Не вижу ничего имбового в самолёте с 4 чуть улучшенными Матрами Мэджик 1 и убогой пушкой на 60 снарядов без вычислителя на 10.7, где у 14 из 16 противников есть ЛТЦ по умолчанию.

Если только отобрать PL-5B. Суть в том, что эти ракеты летят очень далеко, и чаще всего это происходит из инвиза, поэтому какие там могут быть ЛТЦ…
К тому же ЛТХ китайца - самые комфортные среди всех балалаек.

1 лайк

Кого он там карать будет? У всех ЛТЦ, у половины так вообще вагон этих самых ЛТЦ.

Да, я тут двум гениям пытаюсь это объяснить, но на 11.0 он же СТРАДАИТ, хотя это ведь очевидно по какой причине

1 лайк

Ох, если бы кто то кидал ЛТЦ на ракету пущенную с 2.5+ км. А ПЛ-5 можно и с 3 КМ кидать.

Окстись на 10.7 Сидит Фантом с х4 AIM-9J, у которого и ЛТХ и Ракеты ХУЖЕ!

1 лайк

МиГ-21МФ / СМТ, F-5A и тот же F-5E за Тайвань, J35XS - уже не подходят для этого?

На 11.0 любой самолёт страдает - попадая на дно списка.

По цели летящей перпендикулярно вам, на скорости менее 900 км/ч, можно и с 4-5 кинуть.

И Дракен премиум сидит. С 6 штуками ракет и ±равными ЛТХ.

Дракен сидит на 10.7 с ± равными ЛТХ и 6(!!!) ракетами, и Чанда посидит, ничего не сломает.

Маркера ракет видны с 10 мать его километров, вообще не проблема. Если кто-то не способен осматриваться то это проблема прокладки между креслом и компом, а не баланса
А на 11.0 сидит Вигген, у которого есть Доплер и ПАРЛы. А еще 21Бисы с 6 всеракурсами и также комфортными ЛТХ

1 лайк

Дракен похуже будет чем китаец(как минимум по ЛТХ, УРВВ и курсовому), но получше чем F-5E.

Да?) Давай расскажи нам ещё тут сказки. Тут с 10км самолёт может не прорисовываться, чего уж там его маркер.

По курсовому ± равен, та же 1 штука пушки с малым БК, по ЛТХ Дракен не хуже, если уметь его готовить, ракеты - хуже, но их 6, а не 4. Будет вполне в балансе. Тайгер превосходит исключительно пушкой оба аппарата.
Так что после понижения Ьайгера-2 (которое я в своё время продвигал отдельной темой, и там тоже кричали и сопротивлялись свидетели баланса) - не вижу препятствий дляп понижения БР Соку.

У самолетов гарантированная прорисовка с 12-13км. Проверено мной раз 100 за последние пару дней как раз благодаря крусейдеру и его радару
Про маркер с 10км даже доказывать ничего не надо. Просто сходи в 12.0 бой и посмотри, с какой дистанции на фениксе появится маркер. Спойлер, у меня это 10 километров.

Общие для всех проблемы и баги игры не являются весомым аргументом для балансировки)

У шведа нету трассеров. В этом то и хуже.
А толку от 6-ти ракет которые сложнее использовать и которые видно.

Да что ты говоришь?) С 10-км?) Это в аркаде наверное?
Ещё и наверное сбоку или сзади…

1 лайк

image
Покушай
И этот маркер видно сквозь облака, иногда даже сквозь землю

2 лайка

Если у кого-то железо дрянь и провайдер мусорный, что они ракет не видят и не смотрят по сторонам, что враги на 6 заходят - это их личные игровые проблемы, которые к балансу отношения не имеют)