J-7e

Против самолётов меньше чем с БР 11.0 это уфолётная имба.

Впервые согласен с соларом, а как миг21с коих вагон в рандоме соснет, мммм кайф. Кста а где смайлики, форум стал жидкий.
И еще вопрос по самолетным темам, я так понял тем больше нет? Пока новые не создадут ?

Он и так причмокивает со свистом, переживёт, дело привычное. Такое же привычное, как читать нытьё Солярки на “уфолётные имбы”

2 лайка

Сок должен жить!
Make J-Seven Great Again!
IMG_20230620_110645_961

1 лайк

если кто-то не кидает лтц - это не проблема баланса.
как было сказано ранее, у китайца отличные лтх, но по сути только лтх и хороши. он врядли станет имбой н 10.7, но весьма неприятным противником. тут не снижение бра нужно, а еще немного их (бры) раздвинуть, как для отделения 4го поколения сделали

Как я и писал ранее - как только появятся самолёты с БРом 12.3 - самолёты 11.0 заживут. Но спускать их на 10.7 нет смысла. Давайте все сразу спускать тогда с аргументом “НУ АНИ ВСЭГДЭ С 12.0 ИГРАЮТЬ!!1!”

1 лайк

если нынешние 12.0 не подвинут, не поможет

Поможет, ведь с вводом 12.3 - появиться новая чёрная дыра, которая к себе будет засасывать все самолёты с 11.3 - 12.3.

По факту 11.0 станет тем, чем сейчас является 10.7.

Это базовый принцип работы Матч мейкера в игре, у нас всегда БР в - 1.3 от топового играл почти всегда в топовых для себя боях

2 лайка

это не исключит факт попадания “корма” в бой. я считаю, что отделение бра решит подобные проблемы куда лучше.

Да, давайте всё будем отделять друг от друга. Давайте сразу к сетапам перейдём, зачем нам система БРов?

Не будет то чего вы хотите - НИКОГДА. Пора бы уже смериться.

Часто сейчас 10.7 попадает к 11.7? Вот также часто после ввода 12.3, 10.0 будет попадать к 12.0

1 лайк

Против , против, против!
Хватит на Ф5Е на 10.7, J7E на 10.7 будет превосходить практически всех по лтх 10.7 конкурентов.

1 лайк

к чему такая категоричность? балансить откровенно слабые на своем бре самолеты вполне нормально. однако, как я писал выше понижение бра j7 плохая идея.

идея сетапов на самом деле не плоха. если бы литки умели в баланс

Ревьюбомберы со Стима смотрят на тебя со снисходительной улыбкой. А после недавней декомпрессии БР танковых топов - твоё заявление выглядит как 🤡 ада

Сетапы “8.7-9.3”, “9.7-11.0”, “11.3-12.0” были бы почти идеальными при сохранении нынешних БР, в качестве балансной меры можно было бы сохранить ограничение на количество “старших” БР в команде, т.е. к примеру 11.0 - не более 2 штук, 10.7 - не более 3 штук, на команду из 16 игроков.

9.7-11.0 не выглядит сбалансированно. машины 11.0 сильно превосходят большинство соперников даже с 10.7

Поэтому нужно ввести ограничение их на комнату - команда из 16 игроков 9.7-11.0, на 11.0 не более 3 игроков за каждую команду. Превосходство 11.0 над 10.7 - есть, но не такое большое. Что у нас сейчас на 11.0 сидит? Несколько Бибисов с всеракурсными Р60, которые уходят на 1 ЛТЦ. Парочка 23х МиГов с теми же Р-60М, но зато ЛТЦ у них всего 11 штук, в отличие от Бибисов. Парочка Фантомов с радарными ракетами без доплеров. Главный герой ветки с заднеракурсными Матрами на стероидах и никакой пушкой. Его брат-гибрид Бибиса и 23 МиГа, с такими же Матрами, либо с 2 радарными ракетами и тоже без доплера. Признанные ИМБЫ в виде Старфайтеров с заднеракурсными 9J.

Единственный кто выбивается - шведский Яктвигген из-за доплера. Вот он действительно может заимбовать.
Остальные “имбы” спокойно забалансятся ограничением в 3 на команду.

я не согласен с вами. на f4e попадая на 10.3-10.7 я делаю 4+ фрагов абсолютно бесплатно. если нет доплера, не значит, что самолет слабый. та же ситуация с большинством самолетов 11.0

Первую ситуацию которую нужно решать в АРБ - Убирать нахрен Су-25, А-10 и А-6 в текущем виде с 10.0 - 10.3 куда подальше.

Из-за них самолёты 9.3 - 10.0 находятся куда в более плачевном состоянии чем тот же J-7E, но тебе ведь эти самолёты не интересны, поэтому тебе пофиг и ты топишь за тему которая их закопает в ещё большую яму.

1 лайк

И кто бы играл на 8.7, 9.7 и 11.3? Я бы просто посмотрел на этого человека, который сам подписался под тем что он боксёрская груша.

1 лайк

Абсолютное большинство самолётов 9.3-10.0 - бесполезный кал, нужный только для удлинения прокачки в целях стимулирования доната. Поэтому на них никто не играет. Им либо выдавать ЛТЦ всем и каждому, либо из игры выводить полностью (можно не выводить, а убрать из главных веток в кармашки, чтобы качали их не все игроки принудительно, а только желающие коллекционеры). А штурмовики и так на своём месте сидят, загнать их на 10.7 - ничего не поменяется, будут играть в той же вилке, загнать их на 11.0 = сделать кормом для топов. Пусть летают как есть.