J-7e

они все были играбельны до ввода А-10, Абсолютно каждая машина была играбельна. Хватит уже врать

1 лайк

На 9.7 нынче отлично играют покупатели премиальных Хорьков, качают ветку и не ноют. Линейные Хорьки тоже вполне в балансе. И на 11.3 отлично и много людей играют и на премах, и на линейных вроде МЛД/Фантома J, вполне конкурентоспособные машины там сидят почти у всех наций. 9 из 10 боёв с 12.0 воюют и ничего.
А старикам без ЛТЦ на 9.7 в игре не место.

То-то они были “играбельны”, вой на Хорьков стоял стеной, помню отлично. Нечего вертеть игру взад, ничего там хорошего нет.

Когда хорьки были на 9.3?) А не на 9.7 сравнил жопу с пальцем.

В чём твой интерес защищать А-10, А-6 и Су-25?

1 лайк

В том, что выше на БР 10.7 - это будет неиграбельный корм для радарных ракетчиков с доплерами. Как это выглядит, можно наблюдать на примере новых Су-25Т/39 на 11.3 прямо сейчас. Про то, что это будет ещё и корм для Панциря и Тора в совместных боях - я вообще промолчу. На 10.0 и 10.3, где сейчас находятся эти самолёты, они в балансе±. Самолёты без ЛТЦ - вне баланса, как Маус, с момента появления ракет уровня 9G/Р-60/Матра Магик 1, которые, напоминаю, начинаются с БР 9.7

Так надо у них забирать всеракурсные ракеты - и всё - они перестанут быть анскильными самолётиками с гарантированным фрагами

1 лайк

Анскил только у тех игроков, кто на эти штурмовики медленные ходит в лоб, зная что у них аж 2 штуки всеракурсных ракет есть помимо зверских пушек. Пусть играть учатся. А то будут потом ныть, что их Сушка обычной Р-60 в хвост сбивает, потому что они своим туннельным зрением на 6 не смотрят.

Я тебе уже тридцать раз писал. Что если я буду на условном А-10, а против меня буду я же на Ф-104, то у Ф-104 не будет шансов меня сбить. Я не дам ему на меня зайти не получив Элку в лицо.

Ну сколько можно об этом говорить?

1 лайк

Ты не в дуэль 1 на 1 играешь. Ты играешь 16 на 16. И умный 104 сразу на тебя не полезет, пока ты эльки не откидаешь, например)

А если ты останешься один на один в конце боя?

Ты на вопрос ответь, а не ищи выхода удобного для тебя.

1 лайк

Я вот недавно на Миг-21С остался один на один с интрудером, который с базы вернулся. Две Элки мансанул, на третью энергии не хватило.

А он всего 6 кнопок нажал, вообще не испытывая проблем.

2 лайка

Один на один в конце боя остаться на А-10 или Су-25 и иметь при этом ракеты на борту? Значит, ты весь бой не играл, а по сторонам карты прятался,и 1 в 1 ты не являешься серьёзным противником даже с ракетами 😉
А если ты играл-воевал, то у тебя уже ракет в конце боя нету с вероятностью 98%, следовательно на Старфайтере тебя можно бумзумить и потом уходить на скорости,если не попал, до тех пор, пока не попаду

1 лайк

Я тебе выше кейс описал.

Я на Миг-21С лечу с филда после пополнения БК - на меня с филда же также летит А-6 после пополнения БК.

Если там не БОТ - у меня просто нет шансов.

И ты вот этот ДЦП геймплей защищаешь.

1 лайк

Купил 21Скам - не ной, что геймплея на Скаме без ЛТЦ нету)

1 лайк

Ну собственно другого не ожидал, ты даже понять не можешь почему всеракурсные ракеты на 10.0 - 10.3 это Кансер

2 лайка

они и сейчас играбельны, просто правила изменились. теперь играть на таких самолетах стало сложнее. а на штурмовиках типа су25 очень легко. не сказал бы, что а10 и а6 имбы, лтх слабоваты, а вот сушка к этому званию весьма близко. но абсолютным убийцей рандома ее тоже не назвавать.

1 лайк

Тут эта. Харриер Gr1, 21С, спс-к запаслись попкорном и пришли слушать рассказы про вагоны лтц и как к ним предлагают спустить уже сверху очередную имбу с динамикой и одной кнопкой, после того как навводили всеракурсного овна в виде а10,а6,су-25.

Челу который тут рассказывает про то что не надо было покупать премы без лтц, я бы посоветовал заткнуться. Потому что эти премы покупались в то время когда в игре ещё не было 9L, а всякие 9В и Р3С отыгрывались руками в маневрах. И покупались эти премы за реальные деньги. И в игре их владельцев по прежнему много. Поэтому свои сказки про “вагоны лтц у ВСЕХ на 10.0” засуньте туда откуда это вытащили.

По поводу имб с 11.0 которые СТРАДАИТ, ну так разбирайтесь с теми от кого они страдают, а не перекладывайте свои боли на нет, у кого и так проблем выше головы, после ввода всеракурсных штурмовиков.

Люди же су25 и а10 покупали,Ж а им бр подняли. Чем Владельцы хорьков и 21с лучше?
Тем более а10 дороже

1 лайк

Советую владельцам 21Скама, Гр1Скама и СПСкама (выведенного из игры заслуженно, пора бы туда отправить двух других братов-акробатов “без ЛТЦ за бабло”) присоединиться к владельцам ИС-7, который при вводе весь рандом ставил в разные позы безнаказанно, а теперь стал кормом. Их время прошло.

Предлагаю принять что время J7E прошло

4 лайка