J-7e

Время всех прошло кто на 11 -

Все самолёты 11.3+ кроме ударников отлично играются.

А про 11.0 я уже писал выше - нужно ждать появления 12.3, чтобы метовый БР сменился с 10.7 на 11.0

1 лайк

Иди на фантоме британском сыграй

Играл на стоковом F-4J Недавно - даже с догфайтами неплохой самолёт. А британец - самый динамичный фантом.

1 лайк

И че делать с этой динамикой? Максималку то никто не отменял

Ещё раз говорю - даже F-4J с предтоповыми ракетами вполне играбелен.

Я не понимаю в чём твои проблемы - видимо “Скил ишью”

1 лайк

Если только в топе, спротив челов которые на клаве уснули.

У меня проблем нет, но спасибо за заботу. Беспокойтесь лучше о своей жизни

Учитывая что играете в раза в 3 лучше среднего игрока, я не понимаю в чём проблема с Брито Фантомами?
Дело в скайфлешах?

1 лайк

А самолёт 11.3 должен на равных воевать с 12.0?)

1 лайк

Имеено в них, размен ракетами происходит совсем не в его пользу.
При том что в случае вынужденного “сдохфайта” это с ним и происходит. А его невероятной динамики все равно не хватает чтобы уйти целым от кого либо

1 лайк

Как ни странно, наличие всеракурсных или парлов дает хотя бы какие то мизерные шансы что-то сделать.

Чего не скачешь о j7e(у меня нет этого самолета, но я к нему иду) которых в рандоме нет от слова совсем. Я их ни разу еще не видел

1 лайк

Учитывая менталитет китайцев - они просто не играют даже на средней технике.

2 лайка

В это игру играют не только китайцы ведь?

На китайской технике - китайцев большинство

1 лайк

Я в принципе не видел J-8B в последние два месяца, хотя активно летал на тайваньском F-5E. И да большинство игроков которые также были на Китайской технике были с сами понимаете какими никами, а ещё на тайваньские самолёты они активно лепят опознавательные знаки китая

2 лайка

Банальшина - 5е бр 10.7
j8b 11.0

10.7 - мир нагиба
11.0 мир …

Да, я даже Китайских F-5E толком не видел. Большинство китайцев в АРБ - А5Ц, а вторая половина ботоводит на чём угодно.

Ну так J-7E - на 10.7 будет лютым уфолётом, хоть по динамике это 21МФ, но ФМ у него своя.

1 лайк

бред

Начались прохладные истории про то, что на Китае играют только китайцы. Что ещё расскажешь? Может, на Америке только американцы играют, а на СССР только россияне? Не смеши так больше. Впрочем, смешнее, чем сказки про якобыимбовость на 10.7 балалайки с пушкой от 21-Ф13 на 60 патронов и 4 заднеракурсными пукалками, всё равно ты не расскажешь.

Ага, ага. Прямо как Си Виксен будет🍿