J-7e

Ну да, большая часть игроков на китае это китайцы, ИМХО. Потому что наш игрок скорее вкачает СССР, у которого почти те же самолёты.

А давно у нас на 10.7 есть чистокровные истребители со всеракурсными ракетами? Вроде бы пока ни одного нет, и надеюсь никогда не будет.

1 лайк

Что мешает взять 21 Бибис (любой нации), подвесить эти самые 4 клона средненькой ракеты 9J и полетать в редких боях в топе списка? (В любом случае комбинация 2 х 13м1 + 4 х 60М будет гораздо лучше)

Я говорил о том как бы себя чувствовал Миг-21 на 10.7 с х4 Р-13М1.

Потому что Фантом на 10.7 с х4 AIM-9J чувствует себя просто замечательно, если не бомбить базки

1 лайк

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Не уходи от темы. Повторять по десятому разу очевидное - что балалайка с кривой пукалкой на 60 патронов и 4 заднеракурсными ракетами уровня чуть лучше Матр Мэджик 1, уходящими на одну ЛТЦ, имбой на 10.7 против орд Су-25, А-10, А-5С и Ф-5С имбовать точно не будет - мне лень.

Именно против них он и будет имбой.

Настреливать по 4 из 4 фрагов с ракет с него будет нередкостью. Пл-5Б это далеко на Матра1.

Матра 1 - не может ничего поразить дальше 2 км (Буквально ракета чуть лучше Р-60). Пл-5Б - ракета способная уничтожать цели на дистанции до 4х КМ.

1 лайк

Как выглядят сказочники? Так же, как ты. Абсолютно голословные утверждения , ничем не подкрепленные. Слепых донатеров сбивать, которые по сторонам не смотрят, можно хоть с 9J. А если донатер хотя бы освоил “периодический отстрел ЛТЦ”, то здрасьте приехали, разбирай его пушкой с 60 патронами. И молись, чтоб мимокрокодил красный в тебя ракетой не пукнул во время этих разборок.
На 10.7 мог бы имбовать Фантом Е, за счёт нормального хоть и не доплеровского радара, кучи радарных и обычных ракет да ещё и с Вулканом в комплекте.
А балалайка с пукалкой на 60 снарядов и 4 заднеракурсными палками может “имбовать” только в воображении Солярки.

1 лайк

Тем временем Старфистинг на 10.7 с х4 AIm-9J, на котором ребята набивают КД в 5+

Думаешь они пушкой всех сбивают?

Что за идиотизм считать что с Ракет можно сбивать только хлебушков?

1 лайк

То-то я этих Старфайтеров в боях почти не наблюдаю, 1 штука на команду через бой, притом что немецкая ветка типа мажорная популярная. А что там какие-то ребята где-то набивают, меня не колышет. Ты бы ещё по Зетроксу условному предлагал балансировать технрку, чтоб совсем ржака была. И да, в реальности 10.7 - 9.7 Старфайтер с ЛТЦ, Вулканом и бешеной тягой для бумзум-атак сильно получше будет, чем вот эта балалайка с пукалкой на 60 патронов, которая теряет всю энергию в виражах. Я играл на Старфайтере-Коте на 10.7, гораздо эффективнее, чем вот это вот чудо китайской гибридизации. Сравнивать даже нельзя.

С каких пор? В 2014 году застрял?

1 лайк

До сих пор. Что в танках фрица на леопардах предостаточно, что в самолётах фрица на 29х МиГах хватает.
Так вот , балалайка имени пакета Сока эта по эффективности будет ± равна нынешним F-5E, если не хуже из-за почти полной невозможности вести пушечный бой с такой убогой пушкой, что нивелирует её преимущества в маневренности.

Думаю в большинстве случаев это люди вкачавшие германию до сейбров ещё в 2015 году.

Сейчас начинать авиа ветку германии с целью - “прокачать топы” очень глупая идея.

1 лайк

Да? А я вот думаю, что в большинстве своём это свежие люди, которые купили немецких премов для страдания вроде СПС-Кама и Лазурного Бибиса ради того в том числе, чтобы поиграть на актуальном топе. Большинства же свидетелей Орийскава Скила и Заветов Климбонафтера на скрытой ленте в игре уже нет, один Солярка остался и до сих пор ноет по временам, когда фрицы имбовали.

Фрицы “Имбовали” ровно против тех же кто сейчас ловит ракеты с 1 км.

1 лайк

Не включай клоу…прости, Соляра, это гораздо хуже) В те времена играть против Оси на БР с 3.0 до 5.7 включительно было невозможно. Потому что фриц ВСЕГДА был выше и разваливал бумзумом, а на средне-низком эшелоне макаронники и камикадзы добивали выживших в виражах. Слава улиточке, что этого климбомусорного геймплея больше нет. Впрочем, даже если бы он был - уже плевать. Лучшие скмолёты - это сверхзвуковые.

Спитфаер ЛФ 9 такой: понял понял, принял. Вся имбовость немцев заключалась в том что они толпой действовали по одному шаблону. А не кидались всей тимой на первый же контакт летящий по низам, как делали игроков на большинстве других веток.

Да и я помню как гении на Корсарах/Мустангах улетали в край карты климбить по 5 минут, в то время как их тима уже давно слилась в охоте за штурмовиком идущем по низам

1 лайк

Именно поэтому и улетали в край карты, что при климбе вперёд фриц ВСЕГДА оказывался ВЫШЕ, неважно что там в его карточке написано. Это называлось “Орийский Скилл”. И этот Орийский Скилл не контрился, даже если всей командой климбить вбок - фриц всё равно залезал выше и давил. Хорошо, что эту дрянь прекратили и включили солянку, стало как-то можно играть на других нациях. Хотя фрицевские дубины с кучей пушек во лбу до сих пор остаются самым простым орудием для набивания статы по фрагам для тех, кто до сих пор на эти циферки дзюбит.

Нет, я понимаю что условный Фридрих на 4.0 имбовал - он и переклимбивал всё и через вертикаль почти всё переигрывал.

Но густавы, фоки… там же буквально выучить пару манёвров уклонения от атаки сверху и ты практически неуязвим. А уж если поздние Мессеры или фоки пытались в манёвры - то тут вся их “Имбовость” заканчивалась.

1 лайк

Ну на самом деле, это не совсем так. Вот я допустим наш игрок, но мне не интересно фармить на Су-7БМК, потому что у него нищенский коэф фарма, и его фарма не хватает на выкуп даже собственной советской техники, хотя качать, он ее качает, а на Миг-21С не интересно фармить, потому что он НЕ МОЖЕТ фармить. Потому что фармить это фармить, а не рожать ежа каждый бой.

И тут внезапно у меня появляется нефритовый стержень на 10.0, у которого есть и бомбы для фарма и две ракеты пусть и не 9L, но как то с ними можно играть и лтц которыми пару 9L можно мансануть. И коэффициент фарма такой, что мне хватает выкупить ВСЮ ветку Китая, которая мне нафиг не вперлась, ВСЮ ветку Британии и ещё пару вертолетных веток вместе с топами.

И что я тоже получается китаец? Ну получается да.

1 лайк

Как это относиться к тому о чём я писал?)

Хотите прем СССР с изи фаром - Миг-23МЛ

1 лайк

Это к тому что на А5С летают только китайцы. Не только китайцы, потому что это самый адекватный и универсальный летак БР 10.0

А про миг23мл на старом форуме десятки страниц что он нихрена не фармит. Посмотрим как он будет в новой экономике.

1 лайк