JAS39 Gripen

У него так же до сих пор контраст движков на форсаже ниже чем у его мелких лтц?

1 самолетик у бритов. Фсеее, канон, да? Тьфу

Шведы гении. Они создали сверхзвуковой самолет с такой же конченной дамаг моделью как у су25. Тому кто ленту набивал святыми каморниками, вообще респект и уважение на всю жизнь. Т90м в борт пилит.

2 лайка

Грипен без киля неуправляемый от слова совсем.

Грипен без двух консолей крыла - управляется как фантом.

Как же я спешил, выкачивая Грипен А, купив премку на дней 20… И как же я разочаровался, поняв что дни его славы минули. В АРБ ты получаешь в табло П/АРЛы, не подбираясь даже на дистанцию пуска своих жиденьких Скайфлешей ДФ или получая в табло П/АРЛ с километров 5 и менее(не дальше чем полчаса назад я отхватил АРЛку новенького JF-17 в лоб с километра, кто их научил так делать), пока пытаешься судорожно захватить своими 9М противника… А они ещё и бракованные будто, противника поражают по праздникам будто, но отлично влетают в случайно попавшего в поле зрение ГСН тиммейта.
В ТРБ тоже не очень вкусно, мавры применимы дай бог против зенитки и то в купе с мольбой, чтобы она продолжала стоять на месте, посасывая пиво, КАБы проявили себя получше, но против несущегося на полном ходу танка тоже не лучшее решение…
Не отрицаю, что пилот с меня “фифти-фифти” в лучшем случае, но как-то я больше надежды возлагал на этого красавца.
Может, Сшный хоть лучше будет?

Есть ребята, у которых 9М игнорит фул мощность отстрела ЛТЦ с 3-4 сменами курса, так что у тебя ракеты просто не скиловые. Ты просто не знал, что скил игрока распространяется на прошивку ракет. Мне вот от челиков из топ кланов влетают АРЛы в нотч с диполями. Это потому что они сильные ребята и ракеты у них сильнее

Шутка отличная, но по ощущениям ракета будто бы и правда не самая стабильная(лишь мои наблюдения, не претендую на истину, поскольку наверное что-то не так делаю). Ф-15-му в одном бою залетела хорошо, заигнорив спам ЛТЦ, в другом красиво огибает шмыг-29 что откинул пару петард и всё

База, генштаб, фундамент

1 лайк

Все ещё один из лучших самолётов 13.0.