Ка-50 Чёрная акула

Да не помогает это не фига, тот же апач, тигер, ныряют бодро, а камов делает это в разы хуже и потом ещё и в штопор уходит, веселуха

Очень неохотно. Прямо медленнее всех.

Выше видео сравнение вам сделали.

Ково? Какой птур на А-4 ? КТО ЕСТЬ У АПАЧА?
Напиши по нормальному

Да действительно мы дадим такую ФМ модель только камову ну что бы ты с верталетом боролся а не с целями))

Вихревое колко актуально для всех вертолётов.

И Ка-50 как бы уникален своей соосной компоновкой, так что и его поведение тоже уникально и к остальным вертолётам никак не относится.

Для соосников не должно быть актуальным или как он считается лучшим верталетам для посадок в шторм?

Тут сравнение а4 нету у других и его аналогов, а вихрь это птур что у апачей птуров нет? Вот если бы апачь на 11.7 на нурах только штурмил вот тогда да можно бы было сказать что это не справедливо!

Или хелфаер плохой птур?

О, таких вертолетчиков я люблю. Пустили птур и сидят, смотрят на летящий в них зур. Ну а чо, в молоко чтоль пускать? Выживать? Кому это надо. Да и как тогда потом жаловаться на форуме?

Hellfire хороший ПТУР только в одной ситуации - когда враг стоит или неспешно едет посреди чистого поля.

1 лайк

Ну вот пусть истребители выживают против стрелы на 9.3 или это другое?

Ты знаешь что такое хелфаер и в чём его проблемы ?

А вихрь что? Летит прямо и всё или это сразу стает сверх оружием?

Я выезжаю на бигле влоб к бвм и тупо смотрю на него, ожидая лом. Можно мне 2а6 на 4.0?

Вот как-то так выглядит твоя писанина

Знаю и проблем с его применением не вижу!

Нет так не выглядит, а уж как ты это интерпретируешь это твои проблемы

Как связана тактика алёши, вчера купившего какулю, с тем, что стрела сидит не на своем бр?

Вихрь не “спотыкается” о любое дерево, Вихрем можно сбивать вертолеты, Вихрем можно достать врага в дымах, Вихрь быстрее достигает цели. Единственное в чем Hellfire может быть лучше, так это в уроне. Усё.

2 лайка

Ну так если ты не понял зачем влазишь в разговор? Я заявлял что как джеты должны думать что он могут стать легкой целью против ЗРК(стрелы на 9.3) также как камовы легкая добыча для зрк, но это другое! Не догоняешь? Ну тогда иди своей дорогой.