Ка-50 Чёрная акула

Отличие оружие лишь определяет твою тактику, если мы говорим про противостояние вертушек против ЗРК что камов что апач корм!

Только те, что пытаются загипнотизировать зур, надеясь, что он пролетит мимо. Как человек, играющий на зрк против какуль, могу заявить, что если на том конце провода вертолетчики реагируют на огромную такую надпись “Хавайся, в тебя запустили ракету!11!!” и пользуются укрытием, то гемора представляют куда больше, чем самолеты.

Ну и не забываем еще, что у какуль есть козырь в виде жизни без хвоста, аки ящерица. Так что иногда может прокнуть, и ты спокойно сядешь обратно на филд, и местные гномики тебе за минуту приварят всё обратно

Хорошт пошли в треню я возьму панцерь ты камова, как думаешь сколько из десяти попыток ты меня уничтожишь? А потом будешь вещать про тактику

Те самые легендарные противостояния панциря и какули) и те самые не менее легендарные 1х1 на полигоне, имеющие примерно 10% схожести с реальными игровыми ситуациями

Если ты не можешь подтвердить свои слова зачем кидаешь эти вбросы?

Какую тактику? Цели достаточно встать возле дерева и она неуязвима для Hellfire, так как деревья поглощают пятно от ЛЦУ и Hellfire начинает лететь по ИНС. Точность ИНС плюс минус лапоть на глобусе.

1 лайк

Что является вбросом? То, что тупо висеть на месте и не уклоняться от зура, который быстрее твоего вихря, является тактикой 0 IQ?

Не ты, кстати, вчера на гига-мелких зимних арденах на каписят был? Там просто тоже челик 2км взлетел и полностью игнорил бко, пока в него секунд 7-8 летел мой роланд?

Ну вот тогда поднимайте айкю на джетах против стрелы на 9.3, это другое!

Не однократно меня ковыряли через лесопосадку хелфаерами, так что мне не рассказывай про то что он этого не может

Тебя ковыряли. А сам пробовал ковырять кого-то на Hellfire?

Давай расскажи мне про хелфаеры!!!

Значит не знаешь. Деревья, дымы, птур делает “горку” и не может нормально залетать в окна - это не проблемы? Ясно

Не вижу чтобы тут кто-то стоял возле деревьев, зато вижу чистое поле, о котором я говорил выше. А в чистом поле Hellfire более чем хорошая ракета.

1 лайк

А вихри не взводятся об кусты деревья! Ясно!

они пролетают ветки ( по мне прилетало)
Они могут доджить зуры благодаря РВ - хел такого не может

Ладно спор бесполезен, у советов и бт5 имба на 11.7 будет вы и за это будете вещать, смысл тогда что то утверждать

Почему все время пытаются унизить вихри?

И космические спутники сбивать

Речь не о взведении. Речь о том, что Hellfire не может навестись на цель стоящую возле дерева, так как деревья поглощают ЛЦУ. Нет ЛЦУ - нет наведения.