Ка-50 Чёрная акула

На этом наши полномочия заканчиваются, остаётся только молиться

РШГ понижай

Аж стыдно читать…
Зенитка по Вашему не может встать за укрытие ?? Просто позорище, такие аргументы приводить) а теперь учтем время, которые нужно что бы скрыться вертолету и откатиться зенитки (пол корпуса) .
но чаще всего мы даже не увидим зенитку если будем прятаться у земли. там она намного быстрее увидит нас

1 лайк

Удачи найти укрытие в поле или на респауне, который чаще всего находится в поле.

Что ещё расскажете ?

Да даже если она такое найдёт, то можно на ощупь прожечь Вихрём его.

При желании и ситуации 1 на 1, можно просто засрамить так любую ЗРК.

Она или просто не выедет из укрытия пока у вас есть ракеты, или попадёт в тайминг и в попытке выехать - поймает сама ракету

Хорошая пушка. А главное точная.

А уж ПТУРы то какие - прем лёпики по 4-5 ПТУРов танкуют не умирая

И тут ракеты не те и так же пропадают ?!

Ну на ка50 реально бывают проблемы. Там без теплака и зума особо не выцелишь какое-нибудь нлд, как я привык на ка52 делать. В борт проблем особо нет, а вот в лоб можно кучу ракет на ассист слить.

Не спорю. Но не до такой степени, что по 4-5 ракет на танк. Да и ту же крышу стоячей цели выцелить всё же можно.

Так реальнотолько что был бой - 4 попадания в один лёпик (причём, в разные части, в том числе и практически по центру) - он умер тупо от того, что огнетушители закончились. По другому откидывал до последнего, а он так и не умер. Уже умер колёсник, который приехал его спасать (тоже так-то два птура понадобились), а он так и не умер. Ну и всё же прицельно кидать ПТУРы в дымы чуть чуть сложновато

Т.ё. туда, где ничего нет ?

в лоб я на прошлой неделе я как раз танку в лоб накидывал прям в БК, а оно желтело. Было “весело”

Где, ВНЕЗАПНО, экипаж должен быть. В башне. И в зад башни и в корму. Куда мне ещё стрелять танку?

Вот. Пожалуйте, 4 попадания. Учитывай, что танк в дымах после первого.

Ну в такие точки неудивительно. Как только танк кидает дымы, быстро наводишь прицел на нужную точку (надо было брать чуть ниже и правее в корпус, в башню всегда плохая идея целиться) и выходишь нафиг с прицела, чтобы не сбить наводку и он сам ввел от 3 лица.

Нет. У леопарда ни один из членов экипажа не сидит посередине оси танка.

Где кроме БК с вышибными ничего нет ?

Где только двигатель ?

Под башню, ближе к МТО.

Буквально второе попадание - под башню ближе к МТО

Фактически в МТО. Вы попали по касательной вдоль стенки перегородки МТО и БО.