Ка-50 Чёрная акула

Ну вот так)
Полетав и на Вихрях и на Атаках, мне показалось так )

Ну мне вот так не показалось, однако Вихри куда лучше управляются. Атаки стали разбалтываться при резких движениях

Такое может быть, если вы прозевали самолёт и пытаетесь его сбить в последний момент, что уже чаще всего приводит к вашему сбитию.

Это вообще суицидальные атаки, даже не рассматриваю их.

Вы бы не смогли брать С-13 для штурмовки на НАР в начале боя.

Смотря какая Атака.

Атака-1 управляется ± как вихрь.

прикол, они еще разные. Ну я про обычные, что на ми-28а

На Ми-28НМ и Ка-52 есть Атака-1, которая управляется по ЛЛКУ, когда обычная Атака управляется по радиоканалу.

Не знал, но при тесте то же самое имхо.

Там прикол, что когда стреляешь в движении (например в бок) атака очень долго летит прямо и не поворачивает, а потом в итоге не успевает развернуться.

Сейчас сниму видео

Благодарю

А это нормально что где-то с 4км вихрь тупо становиться невидимым? Становиться совершенно не понятно как его вести по движущимся целям.

Skill issue.
Все там видно.

Ну в смысле skill issue? Я на акуле играл где-то год назад и никакого skill issue не было. Можно было вести спокойно на 8+км и было четко все видно. А сейчас же, где-то на 4 км, вихрь тупо превращается в 1 пиксель, который и на фоне неба практическки не видно, а уж на фоне земли - вообще не реально найти.

Bruh.
У меня все видно, даже на фоне земли, да иногда надо всматриваться, но в общем это играбельно.

Круто и бесполезно.

Наконец то. Самоконтриум

Может переделают логику пуска ПТУР ?

И теперь не будет этого таймера с 3 секундами. Правда тогда и все остальные ЛЛКУ потеряют возможность вести несколько ракет.

Да это я просто с игровыми ошибками балуюсь. Это не какое-то нововведение.

Жаль

Такая же фигня, может они играют на каких то 2к или 4к мониторах, у меня 1070 8г еле тянет это на настройках чуть выше среднего, тоже птур на fullhd не видно, SSAA даже не включаю тут без него просадки до 30фпс не знаю как это лечить.

Коммунистическая магия) А я пошел дальше в атом рпг играть.

Кто как борется с падением оборотов при резком маневре?