Ка-52М Супераллигатор

Ого, то есть дайте продолжить имбовать великим гигачадам Вихреводам и киньте кусок агм114л дабы плебеи не бунтовали

3 лайка

не совсем понятно нытьё натобоев, ибо даже если и305 появится (привет спайкам), то их всего 2 на 52 и 4 на ми28, что с учетом маленькой скорости и ОФ части не гарантирует попадания и поражения при стрельбе из зоны недоступной для ЗРК, а всё остальное (типа нового радара или гоэс с Л418) ничего имбового в рамках игры не предлагает

вот ирл все эти фишки интересны и реально там есть большая разница

2 лайка

Или просто Ка-52 будет заменён на Ка-52М с возможностью модификации.

Будет как с Т-72 и УБХ.

Гермесы)

По “Гермесам” крайне мало информации. А то, что есть крайне противоречива.

Да и ракеты не для игры.

я разве тебя спрашивал о чем-то?
факт остается фактом. в той ситуации я бы справился с апачем. с советским вертолетом нет
у амерского апача в 1996году появился лонгбоу. никто не виноват что у советов тогда не было аналогов. но его в игру не вводят

3 лайка

ну так УБХ вооружения не добавляет, а фишки 52М в рамках игры ничего не дадут

да и улитка если решится вводить и305 вряд ли откажется от возможности заработать на прокачке 52м с и305 =)))))

ну и305 реальнее чем Гермесы пока =))))

@Москвич персонально к вам вопрос.
Если не секрет, то что вас заставило написать данную тему? Просто любопытство.

Вам не интересно обсудить “новинку” ВПК? Найти свежие источники по вооружению и потрохам машины?

Я имел ввиду почему именно эта машина?)
Просто мы тут недавно из невведенного обсуждали японский проект AH-2. Там уж и потроха поперебрали, и решить успели что не будет его скорее всего. Вспоминали ужасы в виде зарисовок апача с ракетами адатса.
Я бы не прочь и об этих чудесах инженерной мысли почитать)

Напомните, со скольки километров у нас начинает техника отрисовываться?

1 лайк

Как раз с ±14

Свежайшие фото лучшего российского разведывательно-ударного Супераллигатора



Спросил про Л-418 на Армии. Принцип работы абсолютно идентичен Л-370. Он просто качественно лучше.

В целом ничего данный ответ не говорит.

Ибо будь там, что ФК прожектор, что диодный лазер - это был бы такой же СОЭП, но качеством лучше.

Некоторые характеристики ГОЭС-451М

Спойлер







3 лайка

а вводить вихрь без ответа это, по твоему, нормально?
а, это дургин, понимаю.

А такой ответ был?

SACLOS ПТУР-ы на вертолётах НАТО закончились после TOW/HOT.

1 лайк

Выстрелил и забыл где, почему онр закончились на несчастном ухте с дальностю 7 км ?

Не ко мне вопросы.

И прекрасно, что они закончились на UHT.