Ка-52М Супераллигатор

Игра про гринд. Надо фармить и покупать пакетики

1 лайк

Эх… Не забрали…

БРчик всего на + 1.0 подняли

И? Что-то в совместке поменялось? Как кидались вне зоны пво противника, так и кидаются. Хотя да, есть индивиды, которые на х38 с чистым небом на карте умудряются влетать в зону действия тансама(!), то есть около 8км.

Сильный аптир сетапа, повсеместные мультироллы с аим-120, выше стоимость в ОВ.

Жадность. Может на Х-25МЛ хотят докрабить.

Так-то и А-10 с Бшными мавериками может в зону поражения зрк не влетать почти, только обычно все жадничают

Есть индивиды лол. Минимум треть летчиков йоло летит прямым курсом на поле боя кидая ракету за ракетой. И это когда у них зенитки на спо пищат.

Привыкли, чтоина СПО только М-247 видно (Как на березе)

Я хз, на каких х25. Все подобные ситуации, что помню, были с х38 у них - либо меня убивали, либо союзника, так что вооружение их было известно.

Да-да, те самые маверики, которые кидаешь в точку и летят они до нее пол года. Еще и на а10, которому перед “броском” желательно еще пару-тройку км наклимбить.

Ну, миг-27м против синих зениток это позволяет

Спойлер

изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение
изображение

Зачем делать больше если можно и так раскидываться?

А10 не может кидать маверики вне пво своего бра? Вот это открытие

Как хорошо, что о пуске тансама сообщает лишь белый шлейф)

С 5-6км вполне нормально он кидает. ИК зенитки на таком расстоянии только-только могут взять в лок, ну и энергетики ракете не хватит

Попрошу не додумывать за меня.
Я лишь уточнил, что сравнивать эффективность а10 с мавертками с эффективностью су25 с х38 некорректно.

Я о том же

Х-38 хотя бы перехватить можно. А вот со стингера маверик не перехватишь

Они и играют в разных условиях

Это факт, не спорю. И даже так эффективность а10 гораздо ниже, чем у 25.
Т.к. и зенитки в принципе не такие кусачие - гораздо больше шансов по низам долететь до а10. Против сушки тебе с большой вероятностью придется преодолеть панциря, ка52, и какого-нибудь ястреба с арл.

эффективность а10 больше зависит от выпавшей карты, а так он по факту неуязвим для зениток, ибо единственная нормальная саклосс-редкая тунгуска и еще более редкий швед, а все ИК контрятся автоотстрелом ЛТЦ

конечно всегда все эти условия соблюдаются и все командно дефают свой мвп самолет, ага. Красивая история
А панцирь уж главный враг в этом деле, когда половина карт закрыты по краям чем-либо и можно свободно облететь карту

1 - в принципе как и все подобное вооружение.(в смысле ТВ-ИК)
Ик-зрк… Эх, если бы ещё в рандоме а10 включали автоотстрел… Так что тут примерно такая же история как и тем, что я описал про су25 - редкость, но встречается.
Панцирь в данный момент единственная зрк, способная сбить самолет сразу после спавна, т.к. банально хватает дальностьи.

Кстати, @Ralin а че случилось с захватом цели при выключенной рлс? Вроде сначала дали возможность захватывать, потом оно стало плохо работать, а сейчас вовсе не срабатывает захват. И это на всех зенитках.

В 2.38 вроде все ок. Последнее время на проде я не пользовался функцией. На какой технике проблема?