Как бомбить в асб

Подвески.

допустим 5 узлов подвески на самолете

Ну ты и посмотри, в каком порядке и с каким типом АСП (одинаковые и разные калибры бомб, например) станции можно выбирать. Не на всех самолётах IRL можно одновременно выбрать все пилоны разом, это нормально. Поэтому тут у меня к жулиткам вопросов особых нет.

Ради интереса попробовал поштурмить аэродром на Су-25 - получилось. Конечно, гораздо напряжнее, чем на Миг-29, но уйти живым очень даже можно.
Тунис.

я на фантоме принаровился, надо филд пролетать полностью и уже потом разворот пике бомбежка, шансы некие есть

Да, помню, давно обсуждали, что фантомы - короли штурмовки.
Но мне все равно сейчас интереснее по наземке работать. Особенно зачищать зоны конфликта.
Там ведь помимо ЗСУ и танков еще и гранатометчики. Так что теперь еще бомбы вожу, чтобы по ним проходиться, как только с зенитками и наземкой разбираюсь.
Достаточно увлекательное занятие, как по мне.

там зени злые оч, сбивают крайне быстро

Да, все верно, очень злые. Но победить их очень даже можно. Особенно с использованием высокоточного вооружения.
Но все равно игроки от них гибнут.
О том и говорил, когда предлагал сделать ПВЕ для СБ.
Текущей сложности для многих игроков будет более чем достаточно, чтобы научиться нормально работать высокоточным вооружением

Делать целый режим, для размазывания онлайна под глупейшим предлогом, или настраивать точность ИИ? Хм-м-м, что же выбрать?

а с игроками чо делать

1 лайк

Утопить в ведре, очевидно же.
Я, по-моему, про донастройку ИИ написал же всё.

1 лайк

Проблема не в том, что зенитки злые, а что игроки не могут грамотно вооружением пользоваться.
Им трудно найти и уничтожить зенитки сначала, а потом добить остальную наземку.
В условиях ПВП они это и подавно не смогут сделать.
В ПВП можно только базки по низам бомбить. Не очень увлекательное занаятие даже для такого нуба как я.

Поэтому и предлагаю ПВЕ, где надо будет сначала зачистить ПВО, а потом уже можно будет поштурмить чугунием. В вертолетных ПВЕ все то же самое, и народу нравится.
Только вот штурмить на самолете гораздо сложнее, чем на вертолете.
Уверен, много игроков даже в ПВЕ не смогут. Особенно в режиме СБ.

1 лайк

наземка замоделенная капец какая живучая

Так и не понял как на F4 Е применять навигационное бомбометание в АСБ , если на советах всё очень просто ,выбрал по номеру цель взлетел и по перекрестию на цели нашел её , то на фантоме непонятно куда лететь , все приборы обглядел курс цели не нашел , а на прицеле отсчет растояния шкалой работает даже если идёшь мимо цели , в общем не могу разобраться, помогите кто смог осилить .

когда эт у C фантома навб появилса?

Ошибся не С а Е , исправил

плохо искал, он там есть
но вот прикол, он неработает

Так АРК то я нашел , но да он не работает . Или кроме радио компаса там ещё какой-то указатель курса есть?

ща в тундру зайду покажу

image
вот
тут 2 стрелки и диск с цифрами тоже может вращатся
и оно должно показывать куда рулить до базы, но увы не работает
и должно расстояние до базы показывать, там снизу счетчик в милях

1 лайк