Не знаю. В последнее время за исключением БМПТ все горят примерно одинаково. С поправкой на то, что с танками 12.7 я воюю на Ч2 11.7 и бедолагах 10.0-10.7
Проблем нет ни с амерами, ни с советами, ни с немцами
Я уверен еа 99%, что разраб это делает не ради “специально понерфлю абрамса”
Емнип, он сейчас далеко не самый крутой ро стате и ттх. Его бы наоборот немного апнуть по броне в погоне ради уравниловки ттх с леопардами
Ну везет. Я еще раз скажу я не киберспортсмен как вы. Я обычный игрок. Я еще не так часто играю в тундру. Редко даже. Вы себя даже не сравнивайте со мной.
Разраб не любит у нас Синеньких. Есть такое.
Значит ему было некогда)
Тебе в тему оплота, там было очень многт споров на тему сравнения реликта и прочих дз. Я думаю нет других тем на форуме, где было бы больше про это дз
Где-то я это уже видел
Меня очень сложно назвать киберкотлетой
Насколько я помню, абрамс был самым живучим обт на топ тире, когда эти самые современные обт только вводили и не было этих механик подбоев, корзин и прочего
Надо было сразу ссылку на тему дать, эта битва была бы легендарной.
Так резко и напрямую нельзя. Кирилл очень… ммм, специфичный игрок. Так сказать
Там был еще чувак с аватаркой Гагарина, они работают в тандеме и набрасываются сразу на таких как я. Начали они очень бодро. Начали закидывать меня этми скриншотами. Но когда я начал играть роль Гайлдина в багрепорте, типо.

И они посыпались все. Оказалось что все их скриншоты не ведут на прямую к реликту или офицальным источникам. Итд.
Это курилка? Я как туда не зайду там о какой то ерунде болтают.
Кирил это тот который Алконафтер?
Я думаю они родственники)))
Да точно это он. А почему я должен извинятся?
Да не ты, а он перед тобой)
Алконафтера я помню забанили на всех площадках после разных призывов. Я не думаю что его сюда пустили бы.
Не дай бог.
КириллПрот это уже, можно сказать, локальный мем
И это просто Кирилл, к алконафтеру он никак не относится. Можешь с ним познакомится в его теме