А ну тогда еще больше не ясного. Что за кирил и почему в это курилку всех посылают?
Я не знаю в какой реальности вы живете, но я вам буквально ссылку на сайт производителя дал.
Прекращайте это представление
а жареных гвоздей не хотите?
Это сайт производителя за разные годы
Это ядро форума. Просто зайди туда и напиши, что Т-80 и Т-90 уничтожить тяжелее чем Абрамс, сразу всё станет ясно.
Это ту где не понятно что за ТТХ к какой броне и на чем тестировалось и еще 93 год?
Тут немеого о Кирилле, о котором я говорил
И это же в ЕГО ЛИЧНОЙ теме, можешь там с ним пообщаться, если хочешь
Вот тут вам что непонятно?
Расшифруй, пожалуйста, значение этих двух аббревиатур
И на меня набросится стая красных гиен? Спасибо, мне эти двоих хватает с головой.
А новой сепке обновили внешний вид пакетов или они так и ездят с пакетами 50 летней давности?

и поэтому перезарядка у синих полигонная, а у красных боевая
ДЗ это динамическая защита а ера это взрывная плита.
май энглиш вэри хард
Э — Экспертность
Контакт-1 тоже взрывная плита, если так посмотреть
а какая полигонная перезарядка у красных?
ну ИС-2 на полигоне выдал скорострельность 6 выстрелов в минуту
в игре же даже не 3
Мда
А ему тоже 10 сек перезарядки дадут?
