Как долго Абрамсы будет ездить с броней корпуса 1970х

А ну тогда еще больше не ясного. Что за кирил и почему в это курилку всех посылают?

Я не знаю в какой реальности вы живете, но я вам буквально ссылку на сайт производителя дал.

Прекращайте это представление

а жареных гвоздей не хотите?

1 лайк

Это сайт производителя за разные годы

Это ядро форума. Просто зайди туда и напиши, что Т-80 и Т-90 уничтожить тяжелее чем Абрамс, сразу всё станет ясно.

Это ту где не понятно что за ТТХ к какой броне и на чем тестировалось и еще 93 год?

Тут немеого о Кирилле, о котором я говорил

И это же в ЕГО ЛИЧНОЙ теме, можешь там с ним пообщаться, если хочешь

Вот тут вам что непонятно?

Расшифруй, пожалуйста, значение этих двух аббревиатур

И на меня набросится стая красных гиен? Спасибо, мне эти двоих хватает с головой.

А новой сепке обновили внешний вид пакетов или они так и ездят с пакетами 50 летней давности?
image

и поэтому перезарядка у синих полигонная, а у красных боевая

ДЗ это динамическая защита а ера это взрывная плита.

май энглиш вэри хард

3 лайка

Э — Экспертность

3 лайка

Контакт-1 тоже взрывная плита, если так посмотреть

а какая полигонная перезарядка у красных?

ну ИС-2 на полигоне выдал скорострельность 6 выстрелов в минуту
в игре же даже не 3

Мда

А ему тоже 10 сек перезарядки дадут?

Screenshot_20260612_140408_Chrome