Как долго Абрамсы будет ездить с броней корпуса 1970х

а абрамсы тут причем?

у них тоже полигонная, а не боевая

а у советских топов какая?

Первый абрамс имеет кажется не NGAP а Special Armor. 80х технологии только развивалась. Я и не говорил что на первых Абрамсах должны быть другая броня. Вы явно меня с кем то путаете вечно.

@Ralin не хотят разрабы рисовать красиво?

Заниженная.

прямо как подвеска у приор?

1 лайк

5 сек дали в замен DU брони. В итоге сейчас у БВМ 6 сек.

еще и играют ± на уровне)))

Спойлер

image
image
image
image

И победитель
image

Ну кстати винрейт просто запредельный
image

Ну так модель сепов не меняли пока. Может и сделают

фиксированная
у советских топов АЗ/МЗ
на полигоне он не начинает резко заряжать быстрее

но у АЗ есть боевая скорострельность, которая дольше максимальной технической

БВМ тут при чём? там автоматика всё делает с фиксированной скоростью

на полигоне такая же

Да, не надо экспертов даже покупать и даже если выбьют одного члена экипажа то скорость не упадет.

а почему на абрамсе на полигоне и в бою скорострельность разная?

Всегда нужно

У тебя 6 сек будет даже в стоковом экипаже