а абрамсы тут причем?
у них тоже полигонная, а не боевая
а у советских топов какая?
Первый абрамс имеет кажется не NGAP а Special Armor. 80х технологии только развивалась. Я и не говорил что на первых Абрамсах должны быть другая броня. Вы явно меня с кем то путаете вечно.
Заниженная.
прямо как подвеска у приор?
5 сек дали в замен DU брони. В итоге сейчас у БВМ 6 сек.
еще и играют ± на уровне)))
Спойлер




И победитель

Ну кстати винрейт просто запредельный

Ну так модель сепов не меняли пока. Может и сделают
фиксированная
у советских топов АЗ/МЗ
на полигоне он не начинает резко заряжать быстрее
но у АЗ есть боевая скорострельность, которая дольше максимальной технической
БВМ тут при чём? там автоматика всё делает с фиксированной скоростью
на полигоне такая же
Да, не надо экспертов даже покупать и даже если выбьют одного члена экипажа то скорость не упадет.
а почему на абрамсе на полигоне и в бою скорострельность разная?
Всегда нужно
У тебя 6 сек будет даже в стоковом экипаже