У советов там обязательно в силу взрыва баков, который экипаж без экспертом не переживет
Да, баки, вот если бы на Абрасы поставили советские баки из сталиниума. Даже НЛД не нужно было бы.
Купи экспертов на абрамс и экипаж тоже не будет умирать от их взрыва
…у Абрамса разве взрываются баки?
Да
Но ты часто не чувствуешь, потому что перегородки
От штурмовки и ПВО. Не хочу тут напоминать у кого самая лучшая штурмовка и ПВО.
Ну вот возьмем США, у них слабая штурмовкаи и ПВО. От сюда и слабый винрейт. Тут два вариант, либо баффать штурмовку либо баффать танки. Вот сейчас гайджины дай бог начали баффать наземку.
А ещё амерам дали гбу53, которые смогут сильно повлиять на винрейт
У абрамса баки не взрываются
Теперь-то заживём!
Они уже для всех ОБТ нарисованы, просто скрыты, как и тут будет
В следующем патче все с педалями гонять будут?

Знает, но делиться не хочет)
Поживем - увидим
Я/Мы за педали не голосовали
Согласен на бафф брони Абрамсу, но вернуть ему перезарядку как у Леопарда 2, точнее, как было
У Ариеты хотябы бк в корпусе и 4 члена экипажа, что даёт большой шанс пережить пару-тройку попаданий в башню, а из всех трёх она, как по мне, бронированнее, по крайней мере, от автопушки.
Это сделано что бы ей было проще умереть от попадания в корпус*
Ну это да, но забавно, что почему-то, когда я играю на Ариете, мне стреляют не в корпус, а в казну
