Как долго Абрамсы будет ездить с броней корпуса 1970х

Смотрят на итоговую стату.

Да уж то то на БТР-80А стата прям блещет да так что пушке 200% точности решили урезать у той XM800T стата всегда была фиговой но повысить то решили у БМП-3 то же стата не купалась в лучах радости но все равно бр подкинули

мое любимое:
У нато танков стата сильна, хотя они сами слабые, ну потому что на них папки нагибаторы играют.
А вот у советов танки имба дисбалансная, но на них крабы играют! Это другое, понимать надо!

2 лайка

ТТХ режут по документам, а я говорю про бр.

Ну тут с 2А42 и 2А72 довольно не тривиальный случай чисто технически теперь это единственные орудия в игре у которых точность настроена не по одинарным выстрелам.

Не совсем, все еще не досочно большой разброс при стрельбе длинной очередью.

Ага а какие у тебя доказательства ? Давай ссылки с официальными источниками

Например?

напомню, должна быть выскоая выборка боёв, то есть, как минимум, акционки- не показатель.

больше всего в этом плане меня радует СБ, где “сильное” НАТО в полном составе огребает от красных))) прям интересно такие составы команд в рб увидеть

Спойлер

image

По видео с тестов. Там понятно все.

И где эти видео из тестов ?

BMPT Terminator 2× 30 mm 2A42 Shipunov
Вот одни из многих. Смотри какой разброс.
И вот еще
Does the Russian 2A42 Gun of BMP-2 inaccurate?

А с таким КД можно ныть на слабого абрашу?)

А это какой?

Да напишут пасту уровня “конкретных цифр нет - идите нахрен, броня останется прежней. А если хотите изменения - сливайте секретные документы, только ими пользоваться все равно не будем, потому что нельзя”

1 лайк

Ну я поиграл на 90м и бесплатном панцире и мое мнение - играются крайне легко, я такого легкого геймплея за США последние 2 года вообще не видел, только щемишься как щенок в углу, на аьрамсе, чтобы тебя в борта не расстреляли с чего угодно
Погона по сути нет, а если ты перезарядился, то у тебя крайне высокий шанс дать ответку - у Абрамса такого шанса нет, а еще смешной казенник

Только на красненьком танке я прям на пофиг влетаю во врагов и выхожу победителем

1 лайк

Буквально любой танк.

Я неправильно там написал, хотел про погон и лоб, видимо забыл изменить

У красных иммунка к большенству автопушек в борту.

Ну то есть к бушмастерам