Как долго Абрамсы будет ездить с броней корпуса 1970х

Кроме 40мм

С бофорса тоже тяжко. Хаслу нащупывать под реликтом.

1 лайк

Магазина бывает не хватает и приходится мансить и ждать долгую дозарядку. А против БМПТ я и вовсе не знаю что делать на шведских коробках.

1 лайк

Сказать одно, а другое дело, чтобы это было видно по эффективности игрока

Это тут при этом, что вы не понимаете, как работает игра.

У вас снаряд потерял пробитие в ДЗ и борте, а не в баке.

Но из-за полного непонимания игры вы это не понимаете, хотя вам уже говорили

3 лайка

Ну да, ДЗ сожрал 620мм лома. Вот это рил. Я уверен так и в жизни. Все правильно настроили. Все по секретным документам.

Ну так у вас на М1А1 КД такое же.

Большую часть ДЗ, остаток борт, да

У вас на легком Т-90М кд 1.5, на щемящемся абрамсе (м1) - 2.5

Ваши слова ну прямо противоречат тому, что на самом деле.

Как говорится влетел победителем в 1.5 фрага, а потом защемился на абрамсе на 2.5

Насколько же когнитивное искажение мешает посмотреть цифру.

3 лайка

На винрейт обрати внимание ;)
Это стата м1а1 игравшего на 11.3 в вечном топе списка.
На IPM1 так же уже не могу повторить.

Ну понятно, всегда просто совпадение.

У вас в целом на большинстве машин ~2.5кд, никакая техника в целом не выделяется в бОльшую сторону.

2 лайка

И воздух между экраном и бортом

Ну сам по себе он не работает, там вся соль в ДЗ, так что я его туда записал.

Объяснять человеку смысла нет, ему уже говорили, он мимо ушей и глаз пропускает

Типа как разнесённая броня получается же

Если бы было не ДЗ, а просто экран, то влияние было бы напорядок меньше.

Смысл именно в том, что ДЗ снаряд дестабилизирует сильно

Все выстрелы с 500 метров укладываются в ПАЗ да еще и это ОФ и БТ снаряды точность у которых ниже чем у БПС.

Я голосовал. Хочу чтобы вообще все модули были замоделлены.

2 лайка

Было бы славно

1 лайк

Что по итогу, абрамсу будут латать корпус, или документов нет?

1 лайк

Дело не в документах, а в желании гайджин. Они когда надо, закраивают глаза на отсутствие доков, используя только косвенные доказательства. Как с реликтом например.