Кроме 40мм
С бофорса тоже тяжко. Хаслу нащупывать под реликтом.
Магазина бывает не хватает и приходится мансить и ждать долгую дозарядку. А против БМПТ я и вовсе не знаю что делать на шведских коробках.
Сказать одно, а другое дело, чтобы это было видно по эффективности игрока
Это тут при этом, что вы не понимаете, как работает игра.
У вас снаряд потерял пробитие в ДЗ и борте, а не в баке.
Но из-за полного непонимания игры вы это не понимаете, хотя вам уже говорили
Ну да, ДЗ сожрал 620мм лома. Вот это рил. Я уверен так и в жизни. Все правильно настроили. Все по секретным документам.
Ну так у вас на М1А1 КД такое же.
Большую часть ДЗ, остаток борт, да
У вас на легком Т-90М кд 1.5, на щемящемся абрамсе (м1) - 2.5
Ваши слова ну прямо противоречат тому, что на самом деле.
Как говорится влетел победителем в 1.5 фрага, а потом защемился на абрамсе на 2.5
Насколько же когнитивное искажение мешает посмотреть цифру.
На винрейт обрати внимание ;)
Это стата м1а1 игравшего на 11.3 в вечном топе списка.
На IPM1 так же уже не могу повторить.
Ну понятно, всегда просто совпадение.
У вас в целом на большинстве машин ~2.5кд, никакая техника в целом не выделяется в бОльшую сторону.
И воздух между экраном и бортом
Ну сам по себе он не работает, там вся соль в ДЗ, так что я его туда записал.
Объяснять человеку смысла нет, ему уже говорили, он мимо ушей и глаз пропускает
Типа как разнесённая броня получается же
Если бы было не ДЗ, а просто экран, то влияние было бы напорядок меньше.
Смысл именно в том, что ДЗ снаряд дестабилизирует сильно
Все выстрелы с 500 метров укладываются в ПАЗ да еще и это ОФ и БТ снаряды точность у которых ниже чем у БПС.
Я голосовал. Хочу чтобы вообще все модули были замоделлены.
Было бы славно
Что по итогу, абрамсу будут латать корпус, или документов нет?
Дело не в документах, а в желании гайджин. Они когда надо, закраивают глаза на отсутствие доков, используя только косвенные доказательства. Как с реликтом например.