Как долго Абрамсы будет ездить с броней корпуса 1970х

На реликт есть цифорки в источниках, понимаешь ЦИФРЫ.

На Абрамс ничего кроме “улучшено бронирование”

Ты же Букавы читать умеешь?

2 лайка

Действительно

3 лайка

Ну хз, наверное потому что на 90 пока очень мало игр и играю на полустоковой машине без двигателя, лд и топ ломов?

Источник это вырезка скриншота которая никуда не ведет. Сайта у производителя Реликта нету. Офицально они никакие цифры не рассекречивал. Ты читать умеешь? НЕТ ИСТОЧНИКОВ. ПРОСТО СКРИНШОТИКИ не есть факты.

1 лайк

Твой голос не считается, ты пехотинец

Дз, гусеница, два метра перманентно заполненного бака с дизтопливом. Действительно, кудаж лом то делся…

а какая там должна быть прочность?

Голоса сверхигроков тоже не считаются, никакой свободы голоса врагам свободы голоса.

Обилие модулей - благо. Модули - то, что отличает тундру от какой-нибудь… хз, картошки, мылотанков или ещё чего, хз.

Я жду когда додумаются на модули навесить лоурез текстурки какие-нибудь, хотя бы по материалам, и рисовать их в отверстиях от попадания))

В картошке вообще-то есть модули. Нашей игре нужно от них отказаться, чтобы выгодно отличаться от картошки.
image

3 лайка

расскажи эти сказки глупым инженерам и технологам которые не догадались метр композита в нлд засунуть

даже в картошке наполненность техники модулями лучше, чем у нас
не хватает только корзины

Не беспокойся, для тебя уже создали игру десятки лет назад. Подключайся:

2 лайка

единственная игра с ваншотами)

1 лайк

И без модулей, без рикошетов, мечта))

Ещё и CAS нет… Реально лучшая игра для Джахеда)

И танки все - не клоны, какой хочешь, такой и рисуешь себе)

да
и без летки
идеально

4 лайка

Вот это крутая игра, не то что эти ваши тундры и картошки с модулями

4 лайка

Как это связано с тем, что вы намного худшие результаты называете более хорошими?

1 лайк

Действительно
В одном случае машина с большой выборкой, на которой часть модулей исследована до начала ( на премах все открыты, а я на всех абрамсах кроме топов половину модулей скупал за голду)

В другом же случае машина с малым количеством боев, еще и не донатил ее модули

Если хочешь сравнивать, то сравнивай с сепв2, ия его на прошлой неделе купил и не донатил в модули

Так я ничего не сравнивал. Это вы почему-то намного более посредственную игру назвали нагибом.

Не надо теперь оправдываться

2 лайка

Hexogon момент, у которого лучший танк игры 2а7 по эффективности даже 2 кд не имеет и хуже советов по стате.