Ну я не видел, чтобы он заявлял в текущей дискуссии. Так что если скажет, там уже будет актуально.
Это закон подлости называется, когда я на амерах столько магии происходит, но когда беру т80уе или ум, то ваншоты частое дело, хотя справедливости ради и не раз было, что я бортом по 2-3 выстрела танковал
Проблема советских коробочек в том, что по логике они вот ну вообще не должны переживать пробитие, но щит хэппенс
Прям буком запахло… Точно ни разу не истина про совиет мейнеров
В данном случае человек никогда не играл ни на чем кроме абрамсов и даже близко не понимает, как что работает и ощущается у других танков.
Так что речь даже не про закон подлости, хотя разумеется и такое есть, а про банальное хотя бы базовое понимание.
Я когда-то давно, когда вернулся после многолетнего перерыва, купил себе Leopard 2A4 премиумный и поражался, как это сильные турмсы меня убивают, а я их нет. На следующих скидках я купил Турмс, что лично опровобовать имбу и в такое получил гораздо больших люлей, чем на леопарде.
И тогда уже понял, какие недостатки и преимущества есть у каждого из них.
Как человек поиграший и на тех и на других, я бы сказал, что любой абэика все еще уступает в комфорте тому же бвм или 90м
Единственный легендарный абема был обычный м1, но и тому бр задрали донельзя
(Не говоря уж про новые ООООООООЧЕНЬ отличающиеся модификации)
То же и про ЗРК скажу, до сих пор ржу с довода для появления см св, как и панциря обычного в целом (слабая Тунгуска, которую сначала занерфили, а потом ойой у советов топовых зрк нет)
Вот единственное, что меня смущает в советских коробочках, это 1) личный протест против имбочек, и 2) увн и вертикальные приводы
ему ни разу БР не поднимали по-моему. Когда происходит декомпрессия, поднимаются все машины БРа.
*Как человек не игравший ни на Т-90М, ни на БВМ. Ну кого обмануть пыаетесь?
А кто сказал, что сие провинность была допущена на этом аккаунте?
Не все и не всех классов
“Просто поиграть”, мне кажется, не достаточно для анализа техники. Надо же не просто играть, а играть с умом. А то так и не далеко до тезис уровня “почему мой тигр так плохо играет по флангам?” или “почему мой хэлкэт так плохо штурмует в лоб позиции противника?”.
даю, берите
А как подразделяется “просто поиграть” и “не просто поиграть”?
2 сезона в ПБ считаются как что?
Прими, а потом через 10 минут закрой

я не могу принять
Ты меня расстроил
Все вокруг абрамса так же поднимались, так что это просто чушь.
Никогда никого из основных премов 10.3-10.7 отдельно не повышали, кроме УДшки
Читай, пожалуйста, весь комментарий.
Вся вторая часть посвящена тому, что поясняет “непростую игру”.
При чём тут полковые бои, если говорим о балансе в боях 16 на 16 рандомных игроков?
И правда, 8 на 8 умных людей или 1 на 31 дурачков, где же техника себя лучше раскроет…
Яснее, честно, не стало, как можно играть без ума? На бвм вроде как еще не добавили экран зениток(
В первом варианте в боях “8 на 8 умных людей”, а во втором случае- “1 на 31 дурачков”.
Что ты не понял в приведённых примерах тигра и хэлкэта?
Когда увидишь от меня вопрос “почему мой бвм так плохо играет по флангам” - обязательно пингани меня
Если от тебя именно такой ответ будет на твоё же непонимание- окей, пусть будет так :)
