Как долго Абрамсы будет ездить с броней корпуса 1970х

Как тебе выше ответили, это стандартные места пробития советских ОБТ, ты условный Т-72А на 9.3 будешь выцеливать в такие же зоны, в то время как тому же Лео 1А5 хватит плевка в силуэт, в чём тогда проблема?

Как хорошо что ты не мейнишь итальянцев, французов и японцев, а то страшно представить, что было бы.

Спойлер



Нежная, хрупкая Ариета такая нежная и хрупкая🥲

Все это лотерея. Куда проще стрельнують в силуэт Абраса и смотреть как он взрывается.

Мы вроде говорили про Абрмсы, причем тут эти мало играющие нации? Вы просто понять должны, в 99% случаев противники Абрамса это Т-80 и Т-90 а не Ариетты и Леклерами. Эти танки вообще надо занести в красную книгу. как вымирающий вид.

В смысле лотерея? Это абсолютно СТАНДАРТНАЯ ситуация в рандоме. Еще со времен того, как топы ввели в игру советы так игрались и умирали

Взамен брони у абрамса есть мобильность, зх, наведение, увн, перезарядка 5 сек. Не все в бою решает броня

Научись точно стрелять и проблем с советами почти не будет

К тому что у этих танков уязвимые зоны сильно больше чем у Абрамса, только почему-то игроки на этих нациях не поднимают шум, что пока им нужно “участвовать в лотереи” во время стрельбы по Т-80 и Т-90, по ним в ответ реально можно дать в силуэт.

У тебя кроме амеров ничего нету из топов.

Спойлер


Когда будешь качать советов будешь просить зх, которое должно было появится с 60х годов?
Ну времени же много прошло, где зх на том же т-90м? Должны же были сделать наверное

5 лайков

Мне не интересны эти танки. Да срельнул ты в БВМ, плюс минус миллиметр и снаряд застрял в броне, откинул дыма, начал отъезжать а тебе прилетает лом через дымы в НЛД и там уже не важно целился он или нет, просто на томашь пульнул.

А мне интересны. Давай апать им броню или бр. Я не хочу терпеть на ариете.

Почему если тебе на них все равно, то ты на них махаешь рукой? Неправильно это


Так уже качаю, правда без ломов очень тяжело. Но я сейчас активно качаю Израиль.

Так у тебя 80ка на скрине. Еще и на деве, если я правильно понял

На деве я сейчас сижу, я не буду переходить на осной что бы тебе показать его же. Но я сейчас вообще не играю.

А вот Израиль я уже почти докачал до Намера

Лучше прокачай 3 титульних нации. Тебе бы немного опыта набраться на топах и понять как играют основные машины этих бр. А для этого лучше на них поиграть самому

А Израиль такое себе. Я думаю тебе будет тяжело и неприятно на нем сейчас

Ну как ты думаешь если я одну нацию в топ вывел и еще 3 нации до предтопов, у меня есть опыт? Израиль я качаю потому что у них КАЗы есть и интересная техника. Германию тоже уже докачал до первых лепиков, бритов тоже. Я много чего качаю. Израиль очень даже хорош.
image

Ну не знаю. Просто инфа по пробитию высших советов это настолько дефолт, а мы тебе скрины кидали.
Это как знать разницу между типами снарядов, это основа. Фундамент

Сомнительно немного))

Но я тебе сразу скажу, я не киберспортсмен, который следит за статкой, играет на лоуграфике, с отключеним всех звуков и только на имбах. Я могу неделю играть на каком то колоснике или БМП которая не популярна итд. Вон у меня огромное количество боев на БМП Бредли.

Я не помню что тебе кидал про типы снарядов. Когда это было? Давно?

Хочу протестить IronFist.
Израиль мне очень нравится. Merkava 2D просто любимица.

Я просто привел это в пример, как базовую информацию в игре, которую должен знать каждый игрок

У БВМ уязвим верх башни, прекрасно простреливается маска, можно пульнуть в декольте, НЛД там не такая уж и узкая полоска

У Абрамса, напомню, есть рикошетное ВЛД

Я не спорю, что уязвимые зоны у советов меньше, но у тебя есть другие преимущества