мне 1 тему отклонили из за " 4.1 Первый пост темы должен содержать обоснование и предложение в максимально в развернутом виде с подробным разъяснением ваших мыслей и идей. Предложение не должно вызывать вопросов и недопонимания. Советуем избегать расплывчатых формулировок."
а следующая тема висит на модерации уже почти сутки и еще 1 тема пару часов
1 лайк
Неужели премодерация наконец-то нормально работает!? Невозможно…
3 лайка
Совершенно рандомно - зависит только от настроения модера и его девушки

