Как это работает? (одобрение администрации)

мне 1 тему отклонили из за " 4.1 Первый пост темы должен содержать обоснование и предложение в максимально в развернутом виде с подробным разъяснением ваших мыслей и идей. Предложение не должно вызывать вопросов и недопонимания. Советуем избегать расплывчатых формулировок."
а следующая тема висит на модерации уже почти сутки и еще 1 тема пару часов


1 лайк

Неужели премодерация наконец-то нормально работает!? Невозможно…

3 лайка

Совершенно рандомно - зависит только от настроения модера и его девушки