Мой второй самолёт с арл ракетами, но они не летят в цель, всего лишь 2 килла за 40 пусков, при захвате цели появляется такой же квадратик как при постановке точки прицеливания, влияет ли это на захват ракет? Пускал и с 50 км, и с 40
Также после перезарядки на аэродроме рлс перестаёт видеть цели

5 лайков
летишь слишком низко, надо забираться хотя бы на 7-8км
летишь слишком медленно
берёшь лишнее топливо, больше 30 минут на раскидку фениксов не надо
1 лайк
понял, спасибо
Стоит еще добавить, что цели стоит продолжать сопровождать радаром, пока у пениксов их собственный не активируется (будет видно на твоем радаре). Правда я хз сколько там у этого томкека радиоканалов, чтоб вести ракеты
это я знаю, стараюсь до талого держать самолёты на радаре
авг9 позволяет наводить сразу все 6 фениксов, но ему это особенно и не надо – на ранних стадиях боя все летят прямо и кучно, так что ракета в любом случае свою цель найдёт
в идеале надо брать минималку, спамить свои фениксы в кучу противников и приземляться
1 лайк
