Как играть на F4s?

Коротко, никак.

Хочешь посмотреть как нагибать. Заходишь на youtube канал zetrox и смотришь на f4s

Даже ссылку дам, чтобы сильно не нарягался https://www.youtube.com/live/01bU9CoCP-E?si=K2Z83lC7maaUZRDq

Но ты так не сможешь! Потому что чувак 10 лет играет, а ты пару месяцев.
“Чтобы много приседать, надо много приседать”
understand?

Нормальные там ИК ракеты, если можешь сзади зайти.

Почему тебя замыкает на нагибании? У тебя всё точно хорошо? Как никак новичёк не может его использовать, если чутка обвыкнувшись с рлс уже можно играть на твои божественные 0.7(причём спустя 3(ТРИ прописью чтоб ты лучше понял) дня ? Значит использовать его всё-таки можно. Зачем ты тогда мне прям нагло врёшь в первом же твоём предложении?

Это значит, что РЛС самолете у тебя захватила цель, а пассивная головка самонаведения ракеты не захватила. Лететь ближе. Захват РЛС и захват ракеты, это два разных процесса.

Белый круг на цели в локе означает что ГСН ракеты не видит отраженный луч/ не долетит. Пускать ПАРЛ’ы в идеале в 2 красных круга.

Я его еще в ТРБ использовал. Посмотри танки есть подбитые. В АРБ статка будет выше. Посмотрим как ты в ТРБ на нем полетаешь

Спасибо кэп, я понимаю что захват радара это рамка зелёного(в стоке) цвета, а рамка захвата ракеты это рамка захвата ракеты, тебя не смущает что я сам это указал в своём же предложении на которое ты отвечаешь? у тебя комплекс учителя или что?


Танки там и с АРБ учитываются, так что так себе отмазка

Странно, с 40км она видит, а с 10 нет) значит бороться с этим самому никак?

Ну а нафига ты это спрашиваешь если это и так понятно?

Может потому что разные условия? 40 км на высоте и 10 км когда противник у земли? ICQ не хватает чтобы понять, что при разных условиях будет разный результат.
Короче удачи. Ты в принципе информацию не воспринимаешь

На какой 40км высоте, у какой земли? о чём ты? ПЕРЕСТАНЬ ВЫДУМЫВАТЬ , ты в принципе неадекватен. Тебе вечно что-то чудится,мерещится, и прочее. Сходи к врачу, пусть лечат твои навязчивые идеи которые к сожалению никакоого отношения к реальности не имеют.

AIM-7 дальше 10 пускать бессмысленно, она растеряет энергию, но на 5+ км по высоте можно попробовать.

Нормальные ИК- ракеты на 11.0+ это всеракурсные с 30g+, а то что стоит на фантоме мусор.

На нем стоит Aim9h насколько я помню, для 11.3 ещё норм, особенно после р13 и р60м

Кроме дальности ничего нет

Всеракурсная на 30g

ну в заднюю полусферу они лучше чем Р-60М.

Чем? Ущербной перегрузкой? А в остальных ситуациях всеракурсная выглядит лучше.

Дальностью пуска, если у противника есть скорость Р-60М надо пускать с 1 -1,5 км, когда sidewinder можно бросить дальше.
Sidewinder перезарузки вполне хватает, чтобы довернуть.

1 лайк

И что? У него очень большой круг, она видит любую лтц и переводится, имеет отвратительную динамику и быстро теряет скорость, кроме того имеет меньшее количество ВВ, но это уже совсем мелочи на фоне предыдущего

1 лайк

image
image
Ну как бы и взрывчатки больше, летит дальше (двигатель работает дольше)
Что у Р-60М лок с 7,4 км это бесполезная фича. С такой дистанции не догонит поршневой самолет.