Как играть на F4s?

Кстати попробуй в динамическую компанию с ботами полетать, не так жестко как с людьми. Те же ракеты потренируешься пускать и парлы и заднеракурсыные. Попробуй с пулемета пострелять. Возьми только ленту из трассеров, увидишь как летят снаряды

Ну раз уж ты такой гуру фантома, то покажи как ты долго и величаво крутишь на фантоме миги и ф16, аж интересно стало посмотреть на работу профи в деле


вот те фгр

Ну тогда ты покажи как ты легко крутишь миги и ф16, раз уж вместо него отвечаешь)

летая у земли не крутясь с первым попавшимся челом

И что? К чему это? Это твой 2й аккаунт?

нет. с чего ты вообще бред такой взял?

С того что ты отвечаешь вместо чела который крутит любых противников на фантоме?

и че? фантом отличный самолет,но зачем виражиться с ф16?

1 лайк

Я где то писал, что я гуру?
Я же писал, что сам начал поршни качать, чтобы научиться нормально летать, а не быть кормом.

Чувак не надо его крутить, можно же улететь в сторону союзников, дать вираж или еще что то.
Но естественно, если ты на фул бомбах летишь, то в принципе перекрутить тебя любое бревно
с крыльями.
И просто по прямой лететь тоже тупо.
Прочитай еще раз, что я написал. Я понимаю много букафф, но ты попробуй.

Я вроде изначально писал что не летаю на бомбах вообще, найди мне обратное.

Откуда я знаю? и больше всего я хочу увидеть как он это делает, у него по его словам на это скила хватает, я просто хочу посмотреть, ни больше ни меньше.

и я вообще изначально не понимаю, почему твоя 0.7 стата это хорошо, а моя 0.7 это уровень человека пускающего слюни. Начни с объяснения этого момента.

Где я такое написал? Твоя 0.7 я считаю это хорошая стата для человека который ни на чем не летал кроме F4S.
Я тебе написал, что на F4s тяжело научиться летать, все очень быстро и нужна реакция, которую легче выработать на поршнях, так как катки медленнее.
На F4s учиться тяжело и зря ты его купил первым самолетом. Вот моя мысль и больше ничего.
Самолет скилозависимый явно и то что у него много ракет вообще не помогает новичку, а скорее мешает, но есть и плюс. Ты можешь попробовать все механики ПАРЛ, доплеровский радар и заднеракурсные ИК ракеты.
Тут половина “папок нагибаторов” с КД 1 сидят после 7 лет игры. А ты решил, что купил прем и сразу нагибать? В тундре так не работает. Нет такого Pay to Win.

Я где-то подобное утверждал? Чё ты несёшь?

Короче я потерял нить повествования.
Тебе уже все написали. F4s самолет нормальный, проблема в скиле.
Ты что хочешь услышать? Что тебе кто то напишет рецепт как нагибать? Такого не будет.

Летишь чиркая пузом самолёта об деревья, через НСЦ в ИД режиме лочишь врагов в лоб, пускаешь воробьев с 2.5-5 км, смотришь по сторонам, и если необходимо, откидываешь ЛТЦ. ИК- ракеты можешь не использовать они бесполезны( по сравнению с другими, которые есть у самолётов такого же БР).

Так ты её и не находил, со стороны просто похоже что ты забыл таблетки выпить. Изначально пост был о боли человека впервые севшего на реактив. Это конечно вылилось в кучу воды и непонятных споров, но да, в целом на вопрос “как играть” тут есть ответ, пара человек написала как новичок может его использовать. А вот от тебя тут только какая-то дичь, про отличное 0.7кд, советы про трассерную ленту(?), и мантра про поршни как панацею и обучения всему земному и неземному. Потом ты выдумал 100смертей на 3 фрага бомбовоза, потом про то что я купил нагибалку. Чел, без обид, но пойди выпей таблетки.

Ну примерно так у меня и получается, ик для ботов и челов которые в истерике все лтц за 5 секунд выпустят(обычно они тоже на 4s фантомах))) так с нарами до первой базки, потом развернуться и снова искать кого-то в лоб. С пушкой пока всё фигово, но уже нащупался прогресс.
Кстати мб ты подскажешь, что значит белый лок парл ракеты? несколько раз было что чел от меня в 8-10км и от земли ну около 2х. Обычный радар лочит, всё ок, но лок ракеты белый(должен быть красный), и если пустить то воробушек летит естессно по своим делам. Как это побеждать?