Как играть на F4s?

Поясни за ненависть к dogfight? Хорошие ракеты для стрельбы в упор.

7ф лучше
них

В чем конкретно и на какой дистанции? Тебе какая хрен разница как ракета видит на фоне земли когда противник летит на тебя с дистанции в 3 км.

Спасибо наиграл достаточно на них.
7ф нормально летит и доворачивает нормально тоже. В 7е2 смысла нет когда есть 7ф

Ну, до выкачки хотя бы Р-27Р - таки да.
Пытаться виражить на стоковом Сухаре с двумя ракетами - ну такое…

7f хорошие ракеты, но они долго разгоняются, а 7е быстро. Это позволяет откинуть их в упор.

Жаловаться на сильнейший самолет 11.3, который может играть на своем БР, как раньше Томкет…

1 лайк

Ну вообще зря купил F4S не умея летать. Я такую же ошибку совершил. Накупил премов не умея с пушки стрелать) В общем сейчас начал Швецию летку без премов качать. И знаешь, на поршнях есть свой кайф.
Так что начинай сначала)

Хотя учитывая. что у меня это первый прем для АРБ и АРБ я начинал с него даже неплохая статка. В общем норм самолет тут skill issue :)

image

Все летят на низкой высоте, спероу поэтому без конца отворачивают в землю у цели

Это так, тут не поспоришь.
Там не столько Sparrow виноваты, сколько отражение сигнала радара от земли - получается “двойник” с точки зрения радара.
Выхода два: искать того кто полнимется, либо биться за высоту - с 2-х километров уже не важно у земли нюони летят или нет, правда и в ответ тоже летит много чего.

Skill issue

У красных парлы имеют помимо рлс еще интнаволку, не знаю что жто, на на низкой высоте часто в меня попадают

Ну если это неплохая статика для фантома…

Поправил

ну для первого реактива и сразу на топах я думаю не плохая.
и вообще я уже написал, что ошибка сразу покупать его как первый самолет, все таки азы надо познавать на поршнях и двигаться по немногу

у меня она почти такая же, только неплохой это её не делает. Что дают бои на поршнях для топов?

Прокачку экипажа

Ну ты начинаешь понимать как летать) Выходить на атаку. Тебя игра вводит по немного. На поршнях ты набираешь скилл пилотирования.
Осматриваться вокруг, а не туннельно лететь как скорее всего ты делаешь сейчас. + на фантоме уже много механик. Уверен что ты как и я в свое время считаешь что пулемет бесполезная вещь)
Тот же заход на стрельбу с пулемета на поршнях можно применять для захода на атаку для заднеракурсных ракет. У тебя скорее всего как у меня было основная ставка на парлы и если повезет может заднеракурску кинешь .
Если коротко на реактивах сложнее учиться. Скорости большие, а реакция у тебя еще не выработалась.
Если хочешь на фантоме учиться, бомбы не бери вообще. Учись именно летать и пытаться виражиться. Базки бомбить тебе не даст скилла от слова совсем. Бесполезный навык.

По скорости на фантоме ты не уйдешь ни от кого почти, а вот покрутить кого нибудь даже не долго я уверен, что ты не можешь. Вангую катка у тебя проходит так.
ПАРЛ пустил, не попал. Если за тобой увязался противник тут для тебя ГГ потому что ты не понимаешь что с ним делать, везенье если союзник рядом и от тебя противник отстал и есть еще один шанс пустить парл в кого нибудь и ты опять попадаешь в этот цикл.
Фантом не плохой, просто нужен хоть какой то скилл. У тебя его просто нет. Это тебе повезло что БР раздвинули. Так бы попадал в СМТ и F-16 по дефолту. Вообще подгорало бы знатно. Там у тебя парлы в разы хуже. Р-27ЭР в лицо получал бы постоянно.