Как играть на F4s?

за мои 50 боёв свободные базы видел наверное…раза 4-6 в основном более удобные базы сносятся в самом начале челами которые туда летят чтоб забомбить. тягаться с ними в скорости порой и возможности то нету, а не брать вообще ничего кроме бомбёжки(если это вообще поможет)…ну такое себе.
Летаю с 4 ик 4 парл и 2 подвеса наров, хватает на 1 базу если свободная)

С базами есть проблема, точнее с их количеством.
К сожалению сдохфайтеры, представителей которых Вы легко найдете в этой теме, в процессе многолетнего нытья добились того что базы не влияют на победу, их стало мало и возрождаются они медленно.
Будем надеяться, что разработчики одумаются и вернут ударным самолётам возможность реализовать подвесы.

Теперь про F-4S.
Что нужно понять - это большой тяжелый самолёт, с кучей подвесного вооружения.
Основой его вооружения воздух-воздух являются ПАРЛ ракеты для средних дистанций боя, быстрых всеракурсных ИК ракет нет.

Отсюда легко догадаться что вступать в свалку в центре в первой фазе боя - не самая лучшая идея. Лучше подождать пока самые быстрые и агресивные закидают друг-друга ИК ракетами и станет по спокойнее.

В начале боя я на F-4J(он почти то же самое) предпочитаю лететь чуть в стороне, выискивая ударников, которые тоже летят не в центр, в это время происходит замес в центре.
Затем можно реализовать подвесы - мне с бомбами удобнее - они и базу могут забрать, и наземку, если базы кончились.
Затем можно вступать в воздушный бой - главное не лезть в замес и играть от ПАРл ракет. Тут Вам потребуется освоить радар, понять как он работает, а так жен понять как уклоняться от встречных ПАРЛ.
На F-4S есть нашлемка, так что в режиме БВБ можно на встречных курсах можно захватывать на 10 км и пускать километров с 5-ти, при этом исполняя маневры уклонения, отстреливая ЛТЦ и старясь не потерять лок радара.
Если ело дошло до атаки сзади ИК ракетами - пускайте по две штуки - так шанс попасть больше, в любом случае они как-правило не пригождаются, так что повышенный расход не критичен.

1 лайк

ща бы их вывести из игры

1 лайк

Ты хочешь получить геймплей ежа кай от данного пхантома?

@Коварный_Енот , как я и говорил: сдохфайтера очень легко найти - он всегда хочет чтобы все играли так как он хочет.

2 лайка

Проблемы нет, я могу убивать бомбовозов

Теперь нужно сделать тоже самое с наземкой

И вулкан с вполне приятной манёвренностью

Собственно говоря ни на чем это не будет лучшей идеей

Навязываешь пиву бвб и пиво умирает от вулкана

На которые, к слову, можно вообще не надеяться, ибо адекватный чел сделает маневр и мансанет ракету

Чтобы что? Ракета или попадает, или не попадает, так ты просто мне отдай одну ракету полезнее будет

7ф умеет и больше лететь, можно и на 8-10 кинуть

1 лайк

Чтобы втиоря летела уже в противника выполнившего маневр уклонения от первой и слившего энергию.

Как-бы если так пускать, то как раз…

Поэтому на встречных курсах при пуске с 4-5 км вероятность попасть больше.

Вот теперь я понял почему у сдохфайтеров воробьи не попадают)))

Твоя стата в арб

image

Его стата в арб

image

А ты точно уверен, что из вас двоих СДОХфайтер это он, а не ты?)

1 лайк

Как итог они обе либо уходят на лтц, либо нет

И? Вообще 0 разницы, что так их можно мансить маневром, что так

Кидаю по ситуации, если пиво считает должным кинуть ТОЛЬКО на 10 км, то его проблема, я даже догфайт кидаю зачастую с восьми и он вполне попадает

Абсолютно.
И ты тоже сдохфайтер - ключевое слово “стата”)))

1 лайк

аргументации не будет, у него все самолеты штурмовики без исключений, при условии, что для истребителя бомбы, третьестепенное вооружение

Если меня ругает кондуктор_СЭСЭСЭР, то я делаю все правильно видимо

2 лайка

так вот эта стата показывает обьективность игрока в гамеплау игры, он лучше тебя понимает, чего не хватает игре и уж тем более АРБ

Я хочу всеракурсные ракеты на 11.3

Нет, итьог как раз бывает обратный.
На пуск тоже время нужно - ЛТЦ от первой опадают как раз.

Ну если Вы не понимаете разницу во времени полёта на 5 КМ и на 10 км, то что тут поделаешь…

Так он попадает или

Вы уж как-нибудь переделитесь там в своем сообществе?!

1 лайк

Да уж, если не читать что написано, а придумывать - и не такое покажеется.
Фантом конкретно 50/50, даже 60/40 в пользу бобра.

1 лайк

Ну наверное - главное что Вам должно нравиться.
Пока существуют люди, которые платят деньги за то чтобы на них пописали - то Вы можете спокойно “делать правильно” что угодно не опасаясь, что это самое тупое что есть на свете.

Лицо треснет.
Это надо быть вечно ноющим япом, и то на 11,7

И? Есть еж кай у которого есть ЭЛьки и он на 11.7, если выдать эЛьки поздним пхантомам(J модификация и потомки), то ежу кай БР срезать до 11.3, или поздним пхантомам давать 11.7