Как играть на F4s?

image
image

Смотри, у гриппена 4 пресета для пвп и 6 для работы по наземке. Получается 60% бобер, 40% СдОхФаЙтЕр

Меня к ним не приплетай. У меня стата хуже среднего.

Нет.
Она это и близко не показывает.
Но Вы может верить во что угодно, да)))

По твоей логике чел увидит одну ракету, а через две секунды резко перестанет смотреть себе на 6 и пропустит вторую ракету? Наивный

Я тебе сказал по ситуации? Сказал.
Я тебе сказал, что она маневром мансится? Сказал. Ну и что мне это время скажет ещё. Если чел прямо летит в начале катки, то можно и на 15 запулить

Попадает, только надеяться, что чел не сделает маневр и он попадет - не лучшая идея

Встроенный вулкан и 30 СПД докиньте и можно на 11.7

Получается универсал, да.
Как и все 4-ки.

Документы давай

Нет.
Попробуйте перечитать ещё раз.
И это моя практика.

На рекацию на пуск и маневр нужно время - вот это оно и скажет.

Так и Р-27ЭР если с 40км пулять будут “на маневр” тратиться.

Так ИРЛ не было, значит 9L и 11.3

лучше дайте нормальный гайд по радарам) в каких случаях юзать доплера в каких обычный…я так понял обычный на высоте доплера только в лоб?

11,7 как и япа

Как, как… Х**к…

Берешь 4 радарки, 4 ИКшки, пушку (обязательно), и максимальное количество Майти Маусов.

После чего, летишь в сторону ближайшей базы.
Ракет хватает на 2 базы, даже с небольшим запасом. Но 90+ ракет на вторую должно оставаться точно - будь внимателен.
(А вот бомб уже не хватает - только на 1.5 базы, ну или на две, но обе будут чуть-чуть недобиты)

Радар у Фантома шикарен - можно лочить противников чуть ли не сразу после взлёта.
На той же короткой Испании, так и делал, после чего, пролетая над горами, пускал ракету навстречу, за 15-20 км (дальше уже неэффективно), а там от противника зависит - если внимательный и осторожный - то может резко скинуть высоту/уйти в нотч, если игнорщик/бомбер - будет фраг.

После реализации штурмового вооружения, стараешься держать дистанцию, и подрезать занятых повиражиками противников (если кто-то, кто не носитель Р-27 пытается навязать лобовую - смело идём и дарим радарку - среди сверстников, у нас самый быстрый ПАРЛ).
При этом, ФантомЭсс, за счёт предкрылок неплохо может повиражить (может - не значит должен, мы не самолёт БВБ, наша стихия - ракетный перехват, и срез с пушки на проходах) и сам, а радарная точка упреждения, вкупе с приятным БК/темпом стрельбы ганпода подарят много приятных воспоминаний.

Если же противники в лобовые не ходят и активно нотчат, можно попробовать при захвате менять режим на простой ПСК (СПД) - видя пуск радарки от Ф-4, многие даже не пытаются отстреливать ДО (если вообще их берут), а сразу идут в вираж, тут-то “простой” СПД их за вертлявые ж**ы и прихватит (если дело, конечно не на малой высоте).

Любителей чесать землю пузом, лучше срезать ИКшками (если ты на 6 у цели) или пушками (в лоб).
Вообще, после разделения БР, когда Ф-4Эсс не рискует попасть к самым топам, можно даже (будучи в топе списка) полетать на высоте - у нас самый быстрый/дальнобойный ПАРЛ, так что на высоте нам равных в праве первого удара не будет, ну а низколётов, при захвате больше чем с 2-х км высоты из малая высота полёта уже не спасёт.

Если 30 СПД и встроенный вулкан докинут, то можно и 11.7

Не докинут.
Это надо быть япом и ныть два года не переставая.

Ну или докинут и на 12,0 отправят.

Зачем менять ему БР? Просто выдать всеракурсные ИК-ракеты как и другим истребителям.

Доплер всегда только в лоб - он работает от разницы скоростей. Поэтому и оборона от Доплера - встать к нему боком.
Но на высоте при этом работает ПСК который на отражение сигнала завязан, а не на скорость - тут для обороны нужны дипольные отражатели.

За тем что его БР обусловлен отсутствием всеракурсных ИК ракет и наличием ПАРЛ с доплером.

Воробьи - хлопушки, которые не летят в лок.

😂😂😂

Лучший предтоп универсал 11,3 слабый.

нЫто - такое нЫто

1 лайк

Ловите:

1 лайк